Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Отнимите банхаммер у iqman!
#81
Цитата:Всему должен быть предел. Я всегда действую по справедливости, но когда люди начинают этим пользоваться - приходится действовать по правилам.

Эти 2 фразы нужно как памятку делать при создании новой темы/сообщения. Ведь изначально, сами юзеры создают подобный цунами грязи и недовольств и после временного затихания ищут виновных/крайних в своих же деяниях.

P.S. Раньше было хорошо...срачь = махыч на кулаках или дуэлька на пистолетах, и никакого срача после.
#82
GottMitUns Написал:P.S. Раньше было хорошо...срачь = махыч на кулаках или дуэлька на пистолетах, и никакого срача после.
хорошо было, когда скриптов тут небыло:redlol:

Добавлено через 1 минуту
давать баллы за якобы "оффтоп" в курилке это вообще правильно да, продолжайте в то же духе
#83
linliss Написал:хорошо было, когда скриптов тут небыло:redlol:

Ну насколько я помню, раньше было обычное недовольство, стебы и т.д., всё закипело после модерки выданной Iqman'у. Я не испытываю личной неприязни к скриптам и лично у Iqman, но решение очевидно.
#84
ANZO Написал:Имхо из модеров и Оззи вполне хватало на всех Big Grin А ситуация икуменами и т.п. : дали дитятке грульку.

Хватало, но я тоже человек и тоже иногда устаю. В последнее время очень часто.

Цитата:давать баллы за якобы "оффтоп" в курилке это вообще правильно да, продолжайте в то же духе

А за обсуждение действий администрации можно еще и РО схлопотать. Свою ненависть оставьте при себе, разговор идет за действия модератора iqman, а не за L2-Scripts. И не важно где находится подобная тема.

P.S.: Кстати теме не место в курилке. Перенес.
#85
GottMitUns Написал:Ну насколько я помню, раньше было обычное недовольство, стебы и т.д., всё закипело после модерки выданной Iqman'у. Я лично не испытываю личной неприязни к скриптам и лично у Iqman, но решение очевидно.
К ним отношение "такое" в основном среди разработчиков.
#86
Ozzy Написал:Это временный бан. А объяснение довольно таки простое - люди не любят L2-Scripts, некоторые даже не могут себя сдерживать. А то что iqman модератор вызывает у них дикий butthurt.



Почему же, рассудить могу и я например. Насчет верхов и низов - бан они получили потому что заслужили. Я привык действовать по справедливости, но когда люди наглеют, приходится применять такие методы. На зоне такое бывает крайне редко и не в таких масштабах, как вчера. В чем кстати собственно заключается наглость - все люди, которые получили предупреждения/нарушения/РО знают что скорее всего "разгребанием" подобной темы буду заниматься я. Но тем не менее никто не подумал: "Наверное стоит создать отдельную тему в курилке и там все цивилизованно все обсудить, чтобы не прибавлять Оззи работы". Скорее даже наоборот, были слова типа: "Я знаю что получу бан, но от своей точки зрения не отойду" и т.п. Никто не задумывается что разгребая тонны флуда на форуме я трачу свое время (на ту тему ушло ни много ни мало 2 часа). Мало того, мне еще потом приходится выслушивать "недовольных", терпеть чьи-то обиды и т.д. У меня по мимо форума есть полно дел, но модерируя форум, у меня порой не хватает времени на работу, сон и другие дела. Например сегодня я вообще практически не спал, так как работу, которую я отложил из-за вчерашних событий мне пришлось делать под утро. Всему должен быть предел. Я всегда действую по справедливости, но когда люди начинают этим пользоваться - приходится действовать по правилам.

Получается - остальные модераторы, видя статус "разработчика" не могут реагировать на их нарушения по всей "строгости" правил форума, и закрывают на них глаза?

Ну а Оззи в свою очередь приходится брать на себе ответственность за всё, и разгребать по 10 страниц оффтопа.

Ну я так понял эту ситуацию.

PS: какими тегами в "оффтоп прятать" ?
#87
DukcoH Написал:PS: какими тегами в "оффтоп прятать" ?[/B]
Просто под спойлер.
PHP код:
<?php 
[SPOILER="оффтоп"]чушь всякая[/SPOILER]


DukcoH Написал:Получается - остальные модераторы, видя статус "разработчика" не могут реагировать на их нарушения по всей "строгости" правил форума, и закрывают на них глаза?

Ну а Оззи в свою очередь приходится брать на себе ответственность за всё, и разгребать по 10 страниц оффтопа.

Ну я так понял эту ситуацию.

PS: какими тегами в "оффтоп прятать" ?

Ну не совсем, просто есть психологические рамки, если за них не выходишь, то сообщение сливается с самой темой, даже если ты уходишь от неё. Ну, а если за рамки вышел... приходит Ozzy XD.
#88
Оффтоп
#89
Сегодня проведем беседу с iqman на тему сабжа. Если после этого будет замечено «предвзятое» отношение к другим — то уберем права и обязанности модератора.
#90
PROGRAMMATOR Написал:Сегодня проведем беседу с iqman на тему сабжа. Если после этого будет замечено «предвзятое» отношение к другим — то уберем права и обязанности модератора.

Наконец-то вроде бы все всё поняли. А то мой пост даже и не заметил никто по ходу :redlol:

Ozzy Написал:Уже пришел.

Вернусь к теме. Сейчас я разговаривал с товарищем Azagthtot'ом, и выяснил про какую тему и конкретно какие случаи он говорил. Некоторые претензии к работе iqman'а у меня появились. Сегодня обсужу с ним этот вопрос.


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Снятие модераторских полномочий у iqman (обработано) Romka 140 27,153 09-09-2012, 07:34 PM
Последний пост: Mag_i_str
  iqman и реклама студии (обработано) Ro_0TT 101 17,324 07-03-2012, 06:05 PM
Последний пост: PROGRAMMATOR

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 5 Гость(ей)