Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Не могу зацепиться по RDP к Win7
#1
Есть типо сервер на котором стоит Вин7, доступ к серверу усложнен (висит далеко, на техэтаже) и бегать к нему с моником и клавой проблемно. Проблема: нажал питание, серв загрузился, а по рдп не пускает (с локалки). Если раз залогиниться - тогда все норм. Но я подозревая что так быть не должно, ети службы должны стартовать заранее без моего входа в систему. Прошу совета, может кто знает или сталкивался. Спасибо.
Ответ
#2
Ставь 2008Smile
Ответ
#3
Не вариант...нехватало еще пол дня сидеть на техэтаже ставить ОС и настраивать. Надо бы как то ету проблему решить =)
Ответ
#4
Скорее всего проблема в том, что у тебя логинится учетка твоя на сервере, и из-за этого удаленно зайти не можешь. Проверь чтобы рдп служба запускалась, на худой конец ТВ поставь если уж никак по-другому
Ответ
#5
Тут всё ок?
[Изображение: image.png]
Ответ
#6
Да, там все ок. Удаленный доступ работает, но только после входа в систему. То есть включил комп и что бы работал удаленный доступ нужно раз залогиниться в систему. Потом можно отключать моник, клаву-мышку и рулить через RDP. Потом если пропала сеть (всмысле 220) или выключил комп - начинаем сначала: включаем, берём моник, клаву-мышку, логинимся и потом начинает работать RDP.
Ответ
#7
А как насчет альтернативы в виде Radmin'а?
Ответ
#8
RomkaCW Написал:А как насчет альтернативы в виде Radmin'а?

ОФФТОП
Ответ
#9
slimline Написал:Да, там все ок. Удаленный доступ работает, но только после входа в систему. То есть включил комп и что бы работал удаленный доступ нужно раз залогиниться в систему. Потом можно отключать моник, клаву-мышку и рулить через RDP. Потом если пропала сеть (всмысле 220) или выключил комп - начинаем сначала: включаем, берём моник, клаву-мышку, логинимся и потом начинает работать RDP.

Автологин поставить пробовал?
У меня есть только два чувства, похмелье и изжога.
Ответ
#10
сделайте, что бы при загрузке винды сразу грузился определенный пользователь
[Изображение: 1852855861.png]
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Не могу зайти на сервер по RDP NCage 17 5,753 06-06-2015, 01:57 PM
Последний пост: gorodetskiy
  Переустановка win7 Bow 5 2,436 06-23-2014, 01:36 AM
Последний пост: gorodetskiy
  google chrome+win7+vk xolseg 19 4,492 06-14-2014, 06:56 PM
Последний пост: xolseg
  Не могу прописать путь к серверу на убунту [STIGMATED] 3 5,323 06-21-2010, 02:26 PM
Последний пост: Onegin

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)