Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
SHARK Он же Sacura
#11
Грустно, с одной стороны, приятно что есть еще порядочные и отзывчивые люди что могут вот так дать большие суммы на лечение, а с другой стороны всегда есть те которые без зазрения совести ими пользуются . Сочувствую, и перед открытием это совсем фигово.
Ответ
#12
ну...зато большинство местных "разработчиков" считают что они стоят 60.000р зарплаты в месяц Smile
хотя на самом деле..... Smile
Ответ
#13
Неслабая история, причем похожая на правду.
Печально.
Вам нужны было бы знать на будущее - что лучше переводить вебмани со свого ВМ - куда предварительно загрузить юнистимом. Тогда вы бы могли написать жалобу в арбитраж - и даже если у него на кошельке не оскаалось бы денег достаточно чтобы отдать - то сидел бы в бане ВМ долго и нудно.

В любом случае деньги вы хорошие заплатили, я бы сказал что перелатили за то что получили взамен.
Ответ
#14
оффтоп
Ответ
#15
Apoloser Написал:
оффтоп
и это высококласных программистов, которые тянут в фирме проекты с кучей фреймворков и т.п.
а не горе студентов, коих тут 99%.
Ответ
#16
Кто-то вообще верит в историю с глазами? Думаю это было так: кидала решил скосить работу, придумал историю с глазами, думал отстанут. Ему предложили бабло на лечение, он решил воспользоваться.
Мне пофиг на репу, не напрягайтесь. :di:
Ответ
#17
Дык ты не первый человек обманутый Shark'ом. Он просто не обманывает на малые суммы, идет сразу на Global Operation. Двойной заработок, не более не менее. А начинал он все с продажи и обманов с дедиками) Да что тут говорить, сейчас сменит ник и пойдет искать новых "дурачков"

П.и.С.и - Сугубо не считаю автора темы дураком, но все же человек, который любит своё время и свои деньги - постарается обезопасить себя от таких вот ситуаций. Как минимум - заключения договоров. Как максимум - узнать расценку работ на рынке эмуляторов L2. Или наоборот.
Ответ
#18
цитата


офф
Ответ
#19
Мда.
Искренне жаль ТС'а. Надеюсь, что деньги ещё отобьёт и все будет хорошо.
"Не делай добра, не получишь зла", как говорится...
Ответ
#20
A half cat Написал:Мда.
Искренне жаль ТС'а. Надеюсь, что деньги ещё отобьёт и все будет хорошо.
"Не делай добра, не получишь зла", как говорится...

Иногда вспоминается фраза Шапокляка из детского мультфильма "Чебурашка": "Кто людям помогает, тот тратит время зря."
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)