Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Крейзи CrazyFrog PrimeServer.ru - кинули
#11
Clown Написал:Если у него аттестат продавца, как он говорит, вы можете спокойно подать на него в суд. Пишите в арбитраж, все его данные и все кошельки с захода ОДНОГО IP АДРЕСА вам предоставят.

Я так понял у заказчика самого - формалка и ему сказали, сперва сделать аттестат, а потом будут разбираться ! Все это затянется...
Ответ
#12
Смешно читать про суд. :redlol:
Ответ
#13
Я написал в Арбитраж мне сказали что делать.
Я сейчас оформляю персональный аттестат, и буду стараться вернуть свои деньги.
Ответ
#14
Если честно, они ответили вам по шаблону, не углубляясь в вашу проблему.
Ответ
#15
Primeserver Написал:Если честно, они ответили вам по шаблону, не углубляясь в вашу проблему.

Это не по шаблону, просто такие вопросы разбирают только при наличии персоналки. Далее ему уже будет предоставлена полная помощь.
// GPRS удалил подпись пользователя
Ответ
#16
Primeserver Написал:Если честно, они ответили вам по шаблону, не углубляясь в вашу проблему.

Вы вот так просто общаетесь здесь, неужели у вас нет даже элементарного уважения?

Добавлено через 30 секунд
Clown Написал:Это не по шаблону, просто такие вопросы разбирают только при наличии персоналки. Далее ему уже будет предоставлена полная помощь.

да мне так же ответили.
Ответ
#17
Tr.Alex Написал:Вы вот так просто общаетесь здесь, неужели у вас нет даже элементарного уважения?

Добавлено через 30 секунд


да мне так же ответили.

А как ему еще общаться, он же вас просто развел на деньги. Полюбому какая-нибудь школота или студентота школотливая там за монитором сидит, не удавшаяся в жизни и только знающая как в интернетек разводить. А клиентов у него никогда и не было. Он даже не знает как рекламировать. Обязательно закончите дело.
// GPRS удалил подпись пользователя
Ответ
#18
Конечно доведу до конца и тут напишу чем все закончилось,спасибо за поддержку.
Ответ
#19
L2-Scripts Написал:Запомните, тот кто гарантирует стартовый онлайн - с таким сразу работать не стоит, это 100% кидалово...

нельзя гарантировать что онлайн удержится :redlol: а вот стартовый онлайн как раз можно гарантировать :redlol: много рекламы, красивый диз ...

после открытия или на след день куча тем http://community.god-world.org/index.php...#entry1152
Ответ
#20
Старайтесь довести до конца это... А Прамсервер надо блочить на данном форуме как на.ебщика...
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Крейзи CrazyFrog PrimeServer.ru - кинули Tr.Alex 9 3,691 08-29-2012, 12:21 PM
Последний пост: itcry

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 7 Гость(ей)