Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Проект Wasterios
#11
westerossu Написал:Вот и еще один обиженный на меня, чтобы ты знал я из казачьего края, причем тут Дагестан я не знаю

1) Обиженный? На говно не обижаются, поэтому и не обижен. (:
2) Ващепох откуда ты. (:
#12
westerossu Написал:Для меня 15к не пустое место, потому как теперь мне пришлось отдавать еще деньги за таути гео, или Вы это про педомедведя?

Если вам дороги ваши 15к, оформили бы претензию в платежной системе, наверняка это WebMoney.

На моей памяти это не первый ваш конфликт, который заканчивается драмой на публике.
#13
omg
Пусть в горле ложка застрянет у того кто писал систему вступления в клан. © Mifesto
#14
Константин вы читаете между строк. Я написал что по тем картам по которым вы назвали были сгенерены с учетом поправок.
И все больше от вас пару месяцев ничего по багам небыло, собственно и выдавать было нечего.
А позже выяснилось что как минимум у пары барыг наша гео, на этом все желание сотрудничать отпало.

Спорить не вижу смысла, я все сказал.
[Изображение: 61b684.png]
#15
mmorgdev;201446 Написал:Еще одна тема холивара
Тема для того, что бы предупредить других, что может этот человек.
#16
hellyeah Написал:Тема для того, что бы предупредить других, что может этот человек.
это то понятно, но то что последовало после 1 поста ...
Пусть в горле ложка застрянет у того кто писал систему вступления в клан. © Mifesto
#17
mmorgdev Написал:
omg

Это единственное что интересного читать в последнее время на зг, ну кроме топика почта.
[Изображение: 61b684.png]
#18
Я в Вашей шаре не виноват, все вопросы к дарвину, а когда Вы меня проморозили я 2м людям ее продал чтобы отбить расходы. Вот и все.
Как я и сказал уважаемый Гитао, не я тему создал, я ответил, а Вы уже восприняли это как первый пост, в теме первый пост не мой, у меня вопрос к ним был, я его решил
#19
Дарвин это следствие, причиной были вы со своей безответственностью в части подбора персонала аля программеров. Вам тут на форуме не раз говорили что кроме проблем на жопу и скором слитий проекта вы не найдете.
[Изображение: 61b684.png]
#20
Dеmon Написал:1) Обиженный? На говно не обижаются, поэтому и не обижен. (:
2) Ващепох откуда ты. (:

Вы бы за собой лучше следили, уважаемый, прежде чем говорить о других. Как говорится, думайте за себя.

P.S. Человек в чем говно? То что имеет деньги, но не имеет знаний в сфере программирования? Так он и не кричал, что мего прогер, и ему легче заплатить за работу чем что-то сделать самому.

А вот вы кричите , что мего прогер, хотя ваши коммиты просто "улет": http://rghost.ru/39027813

P.S.S. Особо радует ваше "Исправление ошибок в исправлении ошибок."
// GPRS удалил подпись пользователя


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)