Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Биржа - Блокирование тем
#11
Премодерацию там срочно нужно. Ибо открывая темы продаж от модераторов, видно - "Предупреждаю, буду карать картами", и в принципе, топик чист. Заходя в тему обычного юзверя - срач, споры, унижения...Что это такое вообще? Чес слово, как детский сад уже...
---
Все же поддержу автора, но и поддержу идею про премодерацию!
Ответ
#12
YaGo Написал:Премодерацию там срочно нужно. Ибо открывая темы продаж от модераторов, видно - "Предупреждаю, буду карать картами", и в принципе, топик чист. Заходя в тему обычного юзверя - срач, споры, унижения...Что это такое вообще? Чес слово, как детский сад уже...
---
Все же поддержу автора, но и поддержу идею про премодерацию!

Не знаю, я темы 3 поднимал на рынке и у меня никто не срал, может это не только от статуса зависит, но и от человека и грамотного оформления темы? :Olen':
Ответ
#13
Gambit_J Написал:Раздел Биржа -> предлагаю сделать возможность блокирования тем ТСом. Для чего это нужно - от засирания темы всякой агро-школотой и тролями. Smile Потому-что каждая вторая тема в разделе Биржа - это срачо-блог.

не поддерживаю

хороший товар некогда не будут обсерать, а калл есть калл
Ответ
#14
Ro_0TT;208006 Написал:Не знаю, я темы 3 поднимал на рынке и у меня никто не срал, может это не только от статуса зависит, но и от человека и грамотного оформления темы?
Это зависит от времени суток у тролей на области :Olen':
А дальше, открываем любые топики и смотрим. Тролят, срут, унижают даже в тех темах, в которых конкретно описаны нужные моменты, грамотно, и просят "Не оффтопить/флудить/комментировать/советовать". Юзвери закрывают на это глаза, и накидывают +1 в postCount. Или не так?
А вот если бы была возможность закрывать свой топик от постинга со стороны? Это только +, либо была жесткая премодерация, это тоже +. Или нет?
Ответ
#15
Place Написал:не поддерживаю

хороший товар некогда не будут обсерать, а калл есть калл

Впервые я согласен с Place :redlol:
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)