Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кривой Рог
#1
есть ли на данном форуме жители Украины , а в частности Кривой Рог , оч хочеться пообщаться с умными и толковыми из родного города , (всех остальных тоже рад буду выслушать - не обижайтесь) . Ув Администрация прошу не считать эту темку флудом и не удалять !

Добавлено через 7 минут
пока люди сходятся можно поиграть и в ранее предложеную игру для поднятия кол-ва сообщений "города"
начинаю

Магадан
Ответ
#2
Есть, например я!
Украина, город Кривой Рог, Долгинцевцевский район, Дружба (где-то там живёт, злой админ).
Рад что есть одногорожане на нашем форуме.

kosolapov;20808 Написал:для поднятия кол-ва сообщений "города"
Это не в этом разделе, есть курилка, да и тема стара как свет, нужно что то более оригинальней.
Ответ
#3
Я тож с Кривбасса! Ингулецкий район)))
Ответ
#4
Trident, приветствую ещё одного одногорожанина!
Скоро нужно будет ветку "Кривбасс" открывать :prise:
Ответ
#5
Ув програматор если есть сервак RF на компутере или есть возможность записать на СД то буду весьма признателен , и так между делом . можно и пивка попить Wink
Ответ
#6
Хорошо, гляну, где-то на болванке был сервер. Одно, но! Я его не ставил, понятия не имею, работает - нет, хз. Говорили работает Smile А встретиться можем во вторник, среду или черверг на Соц. городе. (выходные занят)
Ответ
#7
Да прикольно можем встретится пивка попить о портале поболтатьSmile Я только За
Если чё то возле ДК МеталурговBig Grin
Ответ
#8
тогда жду , как разберешься есть или нет отпишись . давайте на след недели , на этой до позна работаю ! вобщем еще уточнимCool

Добавлено через 12 часов 23 минуты
так что прошу отписаться всех жителей славного Кривого Рога и попробуем назначить время и дату !
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  я наверное совсем кривой e2e4r51 18 3,367 06-01-2011, 10:29 AM
Последний пост: Cheezle

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)