Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
студия/фирма
#11
Цитата:под деньги гос-ва
Гос-во выделет деньги только в том случае если у вас какой-то план который поможет не вашему кошельку, а что поможет школам\больницам\ментам и т.д. на что-то полезное, а не на веб и интернет.
[Изображение: 1852855861.png]
Ответ
#12
GOODPower Написал:Отец открыл предприятие, работает сам через 1С.
Через месяц работы в 1С чувствовал как рыба в воде(ну + читал кригу)

спец. по 1с есть, его вместо буха можно запилить? или как?
Ответ
#13
GOODPower, 1с как вариант, но опять же ты очень хорошо должен знать бухгалтерию и юридические вопросы!

Добавлено через 1 минуту
ParadiseDay, спец 1с - программист?
[Изображение: 35fbdf97321e.jpg]
Ответ
#14
AceShadow Написал:GOODPower, 1с как вариант, но опять же ты очень хорошо должен знать бухгалтерию и юридические вопросы!

Добавлено через 1 минуту
ParadiseDay, спец 1с - программист?

не знаю чем он точно занимаеться, но он настраивает 1с на предприятиях и мб работает, точно не могу ответить, но мне сказали он бог 1с :redlol:

Добавлено через 7 минут
по прежнему особенно интересует цена на софт, на том сайте только после связи вроде цены говорят =\
Ответ
#15
ParadiseDay, но там самые низкие цены
[Изображение: 35fbdf97321e.jpg]
Ответ
#16
Цитата:по прежнему особенно интересует цена на софт, на том сайте только после связи вроде цены говорят =\
Сейчас даже некоторые игровые игровые компании которые делают игры под андроид испоьзуют пиратский софт :О знаю парочку таких и норм игры штопают ^^, Не думаю, что тебе на первых парах нужно будет на этом заморочиться.
[Изображение: 1852855861.png]
Ответ
#17
GOODPower Написал:Сейчас даже некоторые игровые игровые компании которые делают игры под андроид испоьзуют пиратский софт :О знаю парочку таких и норм игры штопают ^^, Не думаю, что тебе на первых парах нужно будет на этом заморочиться.

не хотелось бы в лет 19-20 за # :redlol:
или лишиться всего, там штраф недетский.
Ответ
#18
ParadiseDay Написал:не хотелось бы в лет 19-20 за # :redlol:
или лишиться всего, там штраф недетский.
Желание бабла побеждает.
Ответ
#19
Советую насчет обеспечения не париться, если что поднимаешь линукс и с него вайн. В случае проверки делаешь покерфейс и показываешь линукс. У нас был проект, считали количество програмного обеспечения. На 20 человек получилось чуть больше чем дохрена.
Ответ
#20
Zubastic Написал:Советую насчет обеспечения не париться, если что поднимаешь линукс и с него вайн. В случае проверки делаешь покерфейс и показываешь линукс. У нас был проект, считали количество програмного обеспечения. На 20 человек получилось чуть больше чем дохрена.

а можно расценки?(был бы очень благодарен за прайс цен на основной софт для студии для предприятий") и допустим линукс можно еще как бы юзать, а вот с ФШ будут проблемы.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Фирма по защите DDoS roots 30 5,373 12-25-2013, 10:25 AM
Последний пост: xolseg
  Нужен человек(web-студия) для открытия топ(рейтинг) серверов l2 neeo 22 4,391 12-17-2013, 10:57 PM
Последний пост: Krickt105
  Веб студия лол MrShyr 11 2,813 08-21-2012, 08:47 AM
Последний пост: GOODPower
  Студия Л2-скриптов закрыта !!! L2-Scripts 56 12,914 04-01-2012, 05:22 PM
Последний пост: Ozzy

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)