Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[На Заказ] Lineage 2:Community Board.
#11
Visor Написал:Хорошее коммунити, к таким нужно стремиться.
Спасибо.
Kroto Написал:Возможно закажу...
Жду Wink
Ro_0TT Написал:Красиво, 5+.
Спасибо.
Dеmon Написал:Хорошая работа.
Спасибо.
hellyeah Написал:Хорошо сделано, хоть какое-то разнообразие может будет у серверов Smile
Да на данный момент везде одно и тоже, а и еще Спасибо. Wink
Romka Написал:Класс! Когда-нибудь закажу! :dh:
Буду тебя ждать веки :redlol:
tima22 Написал:Красиво, даже очень)
Спасибо.
MrShyr Написал:Отличная КБ, Довольно таки удобная, Симпотична на глаз + Возможен заказ Дизайна по желанию заказчика. А самое главное человек работает качественно. Так держать. Smile
Спасибо*2. XD
[STIGMATED];209254 Написал:Ещё вставить в неё админку Рута и информер пейна и всё, уапще шик Smile Молодец, красиво, у меня всегда "хромала" это черта при написания своих КБ)
Над админкой уже давно думаю, есть космическая задумка, но писанины там будет 3 простыни, а что за информер?)
Просто мы написали скрипт для вывода последних тем с форума, ipb/vbul и тд., возможно и то что пейн сделал реализую Big Grin
Ответ
#12
Я ошибся, пейн не автор информера, но вот http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=18812
Ответ
#13
Отлично и со вкусом. Ребята молодцы!
Один вопрос - как собираете XML? Парсером SQL или ручками? Ведь, логично, сам не будешь сидеть проверять каждый айтем на цену, а дюп это не хорошо.
Ответ
#14
KilRoy Написал:Подобную вику видел у товарища Степана (Магистра) в проекте. Очень удобная весчь, собирал и себе такую Smile Советую Wink
Стёпе вики я делал но она работала через мини скрипт с подхватом хтмл Smile
В общем вот пример.
[Изображение: K7IPs.jpg]

ЗЫ. Она идёт в комплекте к баферу с готового продукта L2Land Smile
Ответ
#15
L2CCCP Написал:Стёпе вики я делал но она работала через мини скрипт с подхватом хтмл Smile
В общем вот пример.
[Изображение: K7IPs.jpg]

ЗЫ. Она идёт в комплекте к баферу с готового продукта L2Land Smile

[Изображение: -iEcaxYseCE.jpg]
Ответ
#16
Kos-Master Написал:Отлично и со вкусом. Ребята молодцы!
Один вопрос - как собираете XML? Парсером SQL или ручками? Ведь, логично, сам не будешь сидеть проверять каждый айтем на цену, а дюп это не хорошо.
Удивлю, но пишу с нуля и всё ручками Smile
Кстати таким методом исправил цены на 10+ итемов были не по офу :redlol::redlol::redlol:

Щас покажу как магазин реализован.
Ответ
#17
L2CCCP Написал:Удивлю, но пишу с нуля и всё ручками Smile
Кстати таким методом исправил цены на 10+ итемов были не по офу :redlol::redlol::redlol:

Щас покажу как магазин реализован.

Ничего удивительно. Люблю людей которые любят свое дело и отдаются ему полностью - вы видимо из них. В свое время тоже писал ещё под NPC шоп все XML с 0, в последствии вылезал их до идеала и теперь под каждый комьюнити встают отлично.

Ещё раз удачи, возможно ещё черкну.
Ответ
#18
скажите как можно написать такими буквами как там Администрация проекта \Ивенты\услуги за донат и тд такими буквами большими и красивымиSmile
Ответ
#19
Ответ
#20
Отличная работа, красиво+ хороший функционал
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Услуги рекламы Lineage 2. Продвижение проектов всех видов на любой бюджет. Demi89 2 1,551 02-14-2024, 05:02 PM
Последний пост: Demi89
  Продам готовый проект Lineage 2 IT+ PalevoPWNZ 0 634 01-26-2024, 12:56 AM
Последний пост: PalevoPWNZ
  Услуги По Реверсу Reverse Engineering Lineage 2 LightFusionMain 2 2,435 11-11-2023, 01:56 AM
Последний пост: LightFusionBase
  [Услуги] по клиенту Lineage 2 от Dev-KOFFE Location 55 16,584 01-18-2023, 08:57 PM
Последний пост: krisadr
  Услуги - Создание/Перенос игровых локаций Lineage 2 deMEV 11 10,753 08-25-2022, 12:59 AM
Последний пост: Emperor
  Разработка дополнений для Lineage 2 L2jm 24 15,572 08-23-2022, 01:43 AM
Последний пост: L2jm
  Лакшери GUCCI костюмы для Lineage 2 ( все хроники ) L2jm 0 1,186 08-23-2022, 01:43 AM
Последний пост: L2jm
  Клик-поинты любой сложности для всех хроник Lineage 2 L2jm 0 1,458 08-23-2022, 01:42 AM
Последний пост: L2jm
  Апдейтеры Lineage 2 bambit 15 9,735 10-23-2021, 12:29 AM
Последний пост: bambit
  Dark Hero Aura для всех хроник Lineage 2 L2jm 0 1,388 08-27-2021, 10:40 PM
Последний пост: L2jm

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 4 Гость(ей)