Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Авиаперелет
#31
Hard Написал:[Изображение: 1e5d7a09316a.jpg]

А тем временем вести с полей... :_smile_:
зачем скрывать ник(в окошке сверху), если чар находится тупо в центре экрана и палится:redlol:
Ответ
#32
Скрывать? Захотел бы скрыть, все бы затер и систем чат тоже :negodue: просто так обрезал. У меня 2 монитора и скрин идет сразу по 2м.
Ответ
#33
Hard Написал:Скрывать? Захотел бы скрыть, все бы затер и систем чат тоже :negodue: просто так обрезал. У меня 2 монитора и скрин идет сразу по 2м.
:di:...........
Ответ
#34
Ashe Написал:Перед посадкой или в полёте?

После взлета, минут 10 спустя, потом на 30-ой минуте, и потом 180 градусов на крыле перед посадкой.
После посадке тормоза бурчали ппц, а после этого напало техников 10 на самолет и начали его проверять)
Ответ
#35
Попросил девушку, завтра мб узнает за билеты... мб у кого есть знакомые в кассах где продают, что бы придержали 2 билета на все дни выставки.. выходит 3600р. Прилетим оплатим..Sad Поеду завтра у себя в евро-сети гляну в городе мб там есть.
Ответ
#36
Hard Написал:Попросил девушку, завтра мб узнает за билеты... мб у кого есть знакомые в кассах где продают, что бы придержали 2 билета на все дни выставки.. выходит 3600р. Прилетим оплатим..Sad Поеду завтра у себя в евро-сети гляну в городе мб там есть.
3600? Платил 3к.
Ответ
#37
Zubastic Написал:3600? Платил 3к.

На 2-их, а не на 1го
Ответ
#38
iqman Написал:После взлета, минут 10 спустя, потом на 30-ой минуте, и потом 180 градусов на крыле перед посадкой.
После посадке тормоза бурчали ппц, а после этого напало техников 10 на самолет и начали его проверять)

После взлёта - когда самолёт ложится на курс, а дальше, насколько я знаю, самолёт летит по специальному воздушному тоннелю, а они не всегда прямолинейные.
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ответ
#39
Вроде проблема с билетами решится завтра... забыл, что у меня друзья улетели туда на днях, главное что бы были лишние деньги с собой.

Приют до сих пор актуален. XD
Ответ
#40
Мона на вокзал Big Grin
У меня в октябре просто дома все будут, если бы сейчас то без б.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)