Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Darvin кидало
#1
Вообщем общался с человеком нормально. Потом он попросил взаймы денег. Кинул ему 1000р
скрин перевода
Переписка
#2
Fant1K, будем надеяться, что он одумается. Wink А Вы с ним срок не обговаривали и деньги просто так перевели, если я правильно понял?
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
#3
На вебмани нет задержек, общался на этот счет с ними Smile
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! © Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
#4
Ashe Написал:Fant1K, будем надеяться, что он одумается. Wink А Вы с ним срок не обговаривали и деньги просто так перевели, если я правильно понял?
Почитай получше он отписал через дне 5-6 отдаст. Потом начал мазы предумывать. Естественно просто так перевел хорошо общался с ним!
#5
ALeKsIuS Написал:На вебмани нет задержек, общался на этот счет с ними Smile

+1, задержки бывают только со стороны агентов(тот кто держит автомат целенаправленно не отправляет сразу деньги), а ВМ никогда не задерживает.
Это только банки страдают такой фигнейBig Grin
open-team.ru - Freya, HighFive...
#6
Fant1K Написал:Почитай получше он отписал через дне 5-6 отдаст. Потом начал мазы предумывать. Естественно просто так перевел хорошо общался с ним!

Ну Вы сначала перевели, а потом спросили - нелогично. Допустим я, всегда пользуюсь сделками, тем более, если не знаю человека в реале. И Вам советую. Wink
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
#7
Ashe Написал:Ну Вы сначала перевели, а потом спросили - нелогично. Допустим я, всегда пользуюсь сделками, тем более, если не знаю человека в реале. И Вам советую. Wink
Cогласен на 100% теперь так и буду) делать.
#8
Ради 1к рисковать репутацией - /o
#9
Zubastic Написал:Ради 1к рисковать репутацией - /o

мб там еще с кого то по 1к и на юга=))
#10
Hard Написал:мб там еще с кого то по 1к и на юга=))

возможно уже почти месяц жду своих денег)


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow Deamond 109 25,253 08-31-2014, 08:06 PM
Последний пост: n3k0nation
  Кидало gmsum 3 3,339 01-21-2012, 12:38 AM
Последний пост: TAG

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 4 Гость(ей)