Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Darvin кидало
#11
Не понимаю я таких людей... Хоть у него и не самая чистая репутация (кто знает - тот поймет), но из-за 1к её еще больше опустить... Ну я не знаю каким это нужно быть человеком...
#12
Как бы деньги сам дал так что как то такSmileВ будущем будешь знать что он ущерб и бомжSmile К форуму это ни как не относиться просто будем знать Smile
Можно было бы конечно его выпилить отсюда вместе со всеми его собутыльниками, но опять же это ваще личноеSmile
#13
LineOFWar Написал:Как бы деньги сам дал так что как то такSmileВ будущем будешь знать что он ущерб и бомжSmile К форуму это ни как не относиться просто будем знать Smile
Можно было бы конечно его выпилить отсюда вместе со всеми его собутыльниками, но опять же это ваще личноеSmile

При чем тут личное или нет? Он кидало и тут таким не место!
#14
ну и что вы тут развели срач, да фантик сори что не отдал долг. но я реально кидал на твой вм. если не пришли ещё раз сори, но и ты меня пойми, у меня щас настолько трудная ситуация в семье (я 1 работаю, бабушка присмерти, жена в больнице с инфарктом лежит), вообщем я тяну на своёй шее 6 человек.
Фантик отпишись мне в аське поговорим с тобой о этом.
#15
Darvin Написал:но я реально кидал на твой вм. если не пришли ещё раз сори
Если кидали, то куда делись? Пруф? Обещали? Возвращайте. Если ситуация критическая, то есть кредиты. А в итоге вы подставили человека сославшись на личные проблемы. Если бы вовремя отписались, никто бы ничего и не подумал. Сейчас же людям будет безразлично это все. Таков мир.
#16
NotSpecified Написал:Если кидали, то куда делись? Пруф? Обещали? Возвращайте. Если ситуация критическая, то есть кредиты. А в итоге вы подставили человека сославшись на личные проблемы. Если бы вовремя отписались, никто бы ничего и не подумал. Сейчас же людям будет безразлично это все. Таков мир.

мне интересно, откуда я писал бы??
я все дни напролёт работа больница и так каждый день. до практически не бываю(только в душ переодется и всё)
вс это время меня небыло за компом. сидел младший брат. Та хотя чё я буду оправдываться, оно мне нах не надо
#17
В первую очередь ваши оправдания не интересны большинству. Если ситуация сложная, это не оправдание вашим действием, нужно было объясниться с человеком. Найти 1-2 минуты, чтоб ему это рассказать, думаю не проблема.
[Изображение: l2nextgen.gif]
#18
!
#19
Кидал и не пришли? Ну что за бред? Чеки автоматы уже не выдают? Или Вы их не храните? Если остался чек , сделайте скан и скиньте тсу, в чем проблема? Все остальное - просто слова. Чек у Вас должен быть 1000% , так как Вы в переписке сами писали, что будете ззвонить в платежеку, там Вас никто и слушать не будет, пока Вы не предоставите код операции и т.д.
#20
Darvin Написал:мне интересно, откуда я писал бы??
я все дни напролёт работа больница и так каждый день. до практически не бываю(только в душ переодется и всё)
вс это время меня небыло за компом. сидел младший брат. Та хотя чё я буду оправдываться, оно мне нах не надо
Младший брат сидел на форуме все это время?:redlol:


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow Deamond 109 25,258 08-31-2014, 08:06 PM
Последний пост: n3k0nation
  Кидало gmsum 3 3,339 01-21-2012, 12:38 AM
Последний пост: TAG

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 6 Гость(ей)