Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Darvin кидало
#21
NotSpecified Написал:
!

не знаю что там у тса но банки также идут на уступки, меняют сумму \время погашения если есть на то причины
#22
Darvin Написал:(я 1 работаю, бабушка присмерти, жена в больнице с инфарктом лежит), вообщем я тяну на своёй шее 6 человек.
Что:redlol:? 20 лет?работаешь?мб учишься и подрабатываешь? что ты с женой делал что она в 20 с инфарктом(и да 20 лет жена? ну мб по залету да)? в это кто то вобще поверил?:redlol:
#23
Эпикриз:

Автору не больше 18и лет, попросил деньги потом задавила жаба отдавать (брать всегда легче чем отдавать, даже кредиты в банке) и.автор начался прятаться, потом вероятно совесть замучила и придумал историю дабы его пожалели, и простили (классический ход давить на жалость). Автор, ни один разумный человек не поверит в вашу историю, хреновый сказочник) а денег вы не кидали это тоже обман)
#24
BlackPR Написал:Эпикриз:

Автору не больше 18и лет, попросил деньги потом задавила жаба отдавать (брать всегда легче чем отдавать, даже кредиты в банке) и.автор начался прятаться, потом вероятно совесть замучила и придумал историю дабы его пожалели, и простили (классический ход давить на жалость). Автор, ни один разумный человек не поверит в вашу историю, хреновый сказочник) а денег вы не кидали это тоже обман)

А Вы думаете у человека не может быть подобной ситуации? Я ни в коем случае не поддерживаю Darvin'а.

P.S.: Darvin заблокирован.
#25
Ozzy;228759 Написал:P.S.: Darvin заблокирован.
Интересно, а когда он продавал чужие наработки - блокировки быть не должно было?
...
Ай сори, забыл, блочат же только за наработки "разработчиков". К кому обращаться для получения данного статуса?
#26
KilRoy Написал:Ай сори, забыл, блочат же только за наработки "разработчиков".

Сарказм мне кажется тут абсолютно не уместен.

KilRoy Написал:Ай сори, забыл, блочат же только за наработки "разработчиков". К кому обращаться для получения данного статуса?

http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=21555

P.S.: Тема закрыта.


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow Deamond 109 25,254 08-31-2014, 08:06 PM
Последний пост: n3k0nation
  Кидало gmsum 3 3,339 01-21-2012, 12:38 AM
Последний пост: TAG

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 5 Гость(ей)