Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Неплохая идея ИЛ(спонсорство).
#1
Ищу партнёра или сразу 2-х, 500$+ на рекламу, желание работать над проектом чтобы он долго жил, добиваться топовых позиций(это будет сделать легко, главное удержаться). Ещё у вас должно быть железо и хостинг с антидоссом. Может вы уже держите 1-н серв и хотите закрывать, открыв другой. Многие ведь вайпы каждый месяц делают, не жалко игроков?
Наверное требования мало кому подходят(и платить и работать надо). Опишу сам проект:
ИЛ+дополнения, но дополнения действительно вносят много нового в игру.
Если на классике сделаешь что-то необычное, начнут бастовать, а на дополнениях наоборот ценится всё нестандартное, туда идут доны и игроки которых достало играть в классику.
В самом начале ОБТ пошли хорошие отзывы на форуме. Потом было изменено 70% всего сервера чтобы убрать недовольства.
Я знаю только 1-н сервер, где в ла2 заменили скиллы- это BSFG.
У меня даже лучше мод, скиллы сам выбираешь создавая уникального героя(в дополнение к существующим).
Меняешь вид шмоток(с сохранением статов,заточки).
Широкий выбор статов(изначально было в 4 раза больше выбора, но игрокам это сложно, сократил до максимума).
Сайт сейчас в отключке, есть ЛГ на домен. Гарантия возврата средств 100%. При 100 онлайне, который я бы мог сам набрать, как раз такой донат с серва идёт, но при наборе онлайна, всеравно мне потребуется партнёр, так лучше сразу с хорошим стартовать.
До 22 числа октября жду(пишите контакты в личку), если никого, то иду сам тихим ходом.
Ответ
#2
ruslanback Написал:Ищу партнёра или сразу 2-х, 500$+ на рекламу, желание работать над проектом чтобы он долго жил, добиваться топовых позиций(это будет сделать легко, главное удержаться). Ещё у вас должно быть железо и хостинг с антидоссом. Может вы уже держите 1-н серв и хотите закрывать, открыв другой. Многие ведь вайпы каждый месяц делают, не жалко игроков?
Наверное требования мало кому подходят(и платить и работать надо). Опишу сам проект:
ИЛ+дополнения, но дополнения действительно вносят много нового в игру.
Если на классике сделаешь что-то необычное, начнут бастовать, а на дополнениях наоборот ценится всё нестандартное, туда идут доны и игроки которых достало играть в классику.
В самом начале ОБТ пошли хорошие отзывы на форуме. Потом было изменено 70% всего сервера чтобы убрать недовольства.
Я знаю только 1-н сервер, где в ла2 заменили скиллы- это BSFG.
У меня даже лучше мод, скиллы сам выбираешь создавая уникального героя(в дополнение к существующим).
Меняешь вид шмоток(с сохранением статов,заточки).
Широкий выбор статов(изначально было в 4 раза больше выбора, но игрокам это сложно, сократил до максимума).
Сайт сейчас в отключке, есть ЛГ на домен. Гарантия возврата средств 100%. При 100 онлайне, который я бы мог сам набрать, как раз такой донат с серва идёт, но при наборе онлайна, всеравно мне потребуется партнёр, так лучше сразу с хорошим стартовать.
До 22 числа октября жду(пишите контакты в личку), если никого, то иду сам тихим ходом.

Раз гарантия 100%, так почему не берете кредит?
Ответ
#3
Я взял, купил ЛГ и 100 вмз в ОБТ ушло. Небольшой, но всеравно кредит.
Ответ
#4
Каждый день кто то создает такую тему, думаю пора запретить или внести новые правила для создания таких тем, тут ясно видно что у человека нечего нет, какая то идея про какие то дополнения вот и все, просто хочет на чужие бабки свои фантазии воплотить в реальность.
Ответ
#5
Я уже воплотил в виде сборки, идеи, ОБТ. И до меня ещё никто того же не сделал. Тут ясно видно только одно, что вы ничего не видите, даже по краткому описанию не поняли идеи, т.к. не знаете здешний рынок. Это посложнее чем просто менять рейты и хроники.
Ответ
#6
ruslanback Написал:Я взял, купил ЛГ и 100 вмз в ОБТ ушло. Небольшой, но всеравно кредит.
те суммы что вы просите зарабатываются максимум за месяц.
чесно говоря смешно читать такие обьявления, человек который не может заработать 20-30к в месяц предлогает партнерство и способ заработка другим.
вы в кредит взяли 10к? какой смысл брать такую сумму вообще если одни % и выплаты будут драконовскими! такую сумму можно занять у любого знакомого, да и те деньги что вы ищете тоже!
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#7
Партнёр всеравно нужен. Если вас устраивает дальше открывать сервера на классике, то зачем суетесь в данную тему, я разве её предлагаю? Нет никакого подвоха, если надо будет некстпей на ваш кошелек оформим, хоть какие гарантии честности.
Ответ
#8
http://vk.com/id109884842 <-- ТС
Ответ
#9
Чуш жестокая.100 онлайна который я мог набрать ты набери сначала.30 калек вот твой онлайн открываеш проект.Хочеш с человека 500 у.е.+реклама.Прикиним норм машинка месяц оренда 100 у.е.Защита сайта и сервера минимум на 2 недели норм 400 у.е.Доработка сервера сам програмист?Верстка и тд создание банеров все сам умееш и сделаеш?Исправление багов ну и тд.Какая сборка халява?Есть LG?Отсюда вывод вы хотите чтобы человек предоставил вам 2 к баксов?Да да вы ж хотите онлайн набирать я понимаю вы ничего не умеете оренда и защита от ддоса только баксоов в 800 обойдется.А еще реклама хочем онлайн 30 к нужно минимум чтоб онлайн норм был.Теперь по поводу доната сделать автоматический донат поставить все фиксы и дополнение нужен програмист а это не дешево и долго кстати.Кароче суть такова.ищите 1 к баксов затем ищите партнера.Скажу вам я с другом по 1 к скинулись сервер живет и принесет доход но не все так просто как вы думаете.Куда не плюнь нужны деньги а 100 человек онлайн за оренду и защиту 500 минимум в месяц.Будет донат такой?Смех.
Ответ
#10
istorik Написал:Чуш жестокая.100 онлайна который я мог набрать ты набери сначала.30 калек вот твой онлайн открываеш проект.Хочеш с человека 500 у.е.+реклама.Прикиним норм машинка месяц оренда 100 у.е.Защита сайта и сервера минимум на 2 недели норм 400 у.е.Доработка сервера сам програмист?Верстка и тд создание банеров все сам умееш и сделаеш?Исправление багов ну и тд.Какая сборка халява?Есть LG?Отсюда вывод вы хотите чтобы человек предоставил вам 2 к баксов?Да да вы ж хотите онлайн набирать я понимаю вы ничего не умеете оренда и защита от ддоса только баксоов в 800 обойдется.А еще реклама хочем онлайн 30 к нужно минимум чтоб онлайн норм был.Теперь по поводу доната сделать автоматический донат поставить все фиксы и дополнение нужен програмист а это не дешево и долго кстати.Кароче суть такова.ищите 1 к баксов затем ищите партнера.Скажу вам я с другом по 1 к скинулись сервер живет и принесет доход но не все так просто как вы думаете.Куда не плюнь нужны деньги а 100 человек онлайн за оренду и защиту 500 минимум в месяц.Будет донат такой?Смех.
Если не знаете зачем говорить. Тема не о классике. Те кто кто играют на классике не играют на дополнениях и наоборот. Конкуренция разная вообще.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)