Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
DDoS защита - как быть?
#41
support1 Написал:я очень рад за вас, что вы с такой легкость определили iq по нику, следующий нобель ваш:redlol:

если у вас по делу нечего нету, то незачем тут писать и показывать свой iq
если есть варианты то следующий пост ваш

1. iq определил по вопросам а не по нику. и сказал что он не соответствует нику.
2. сам то понял что написал?Smile

Добавлено через 3 минуты
support1 Написал:меня не интересуте защита за 35к, мне интересны различные варианты, может кто то предоставляет защиту по слабее и дешевле, зачем мне платить разным дос гвардам

а разве у тех кто предоставляет защиту она только по 35к? там разные тарифы. но судя по вашим постам вам надо за 300р а это только на КС-л2, там за 300р по IP вычесляют и т.д.
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
#42
ruslanback Написал:http://datasfera.com
http://qrator.net
http://rtcomm.ru

1. не фильтруют - услуга отключена (будет доступна очень не скоро) может вобще не будет доступна
2. игровые сервера не фильтруют
3. не слышал что игровые защищали - но фильтруют очень не плохо
#43
Mafio Написал:1. iq определил по вопросам а не по нику. и сказал что он не соответствует нику.
2. сам то понял что написал?Smile

Добавлено через 3 минуты
а разве у тех кто предоставляет защиту она только по 35к? там разные тарифы. но судя по вашим постам вам надо за 300р а это только на КС-л2, там за 300р по IP вычесляют и т.д.

я вам ясно написал, если есть предложения то пишите, если нету то нечего тут срать и писать, что там разные тарифы
про там специально создана тема
если мне будет нужно на cs-la я туда обязательно обращусь и у вас спрошу разрешения
#44
support1 Написал:больше похоже на рекламу, но спасибо
Прочтите мой пост внимательнее, пожалуйста. Если бы я делал рекламу сейфюнету, то я не писал бы, что променеджер сайт держит отлично. Логично же? Если бы мне нужно было опустить пром, то я бы это и сделал. Я написал лишь свое мнение подтвержденное фактами. Я пол года был у пром и все ждал ,когда же будет все нормально. На тот момент лучше просто ничего не видел. В любом случае он спасал от ддоса. Если бы не про-м, то серв вообще бы лежал. Тогда этот сервис помогал держать сервер на плаву, хоть и на очень не стабильном. Мы считали, что это лучше, чем ничего. Просто в 1 прекрасный день наткнулись (на этом форуме, кстати) на тему сейфюнета. Попробовали. Результат я написал выше. Кстати, не так давно я сам создавал подобную тему, и в ней Вы же мне и посоветовали один хостинг, который поможет отбить атаку от школоты. Так вопрос. Смысл бы мне был создавать ту тему, если бы я был пиарщиком сейфнета?
Это мое личное мнение, которое Вы спросили в этой теме.
Пожалуйста, не стоит в следующий раз делать поспешные выводы. Спасибо
#45
itcry, я так понимаю, защита от DDoS отдельно? Т. е. если арендую у них сервер, за защиту отдельно плачу?
#46
itcry, какой тариф вы используете?
#47
Неверный Написал:itcry, я так понимаю, защита от DDoS отдельно? Т. е. если арендую у них сервер, за защиту отдельно плачу?

конечно

как по мне стрёмная контора - а точнее сырая - не думаю что они уже сталкивались с хорошими атаками!
#48
Уточню: если я арендую сервер у другой компании, то я через них могу защищаться?
#49
угу, сможешь


__________
#50
Неверный Написал:itcry, я так понимаю, защита от DDoS отдельно? Т. е. если арендую у них сервер, за защиту отдельно плачу?
Речь про сейфюнет? Если да, то на эту тему Вам с ними нужно общаться. Я без понятия, если честно.

Неверный Написал:Уточню: если я арендую сервер у другой компании, то я через них могу защищаться?
У меня сервер стоит в оверсане. У сейфюнет я беру лишь антидос. У них там вроде несколько вариантов есть. Проксирование и тунелирование. У меня прокинут тунель от них до сервера в оверсане так, как мне нужно видеть ИП своих игроков. Вообще они предоставляют защиту для любых клиентов и им не важно, где стоит Ваш сервер. Но вот для Вас это важно, так как при использовании тунелирования или проксирования удлинняется путь игрока до Вашего сервера. А значит могут быть задержки. К пример на прямую у игрока к Вашему серверу пинг 20-22. А через фильтры пинг может и до 100 вырасти. Так как игроку сначала нужно достучаться до фильтров, а потом фильтры стучатся уже к серверу Вашему. В общем в любом случае такие вопросы нужно решать с представителями компании.



cokol Написал:itcry, какой тариф вы используете?
На данный момент тариф за 15к. Начальный. Но мне понравился тот факт, что даже при преувеличении ддос атаки по тарифу (1 меня тариф на 1 гб, а ддос на 3гб допустим), то они не обрубают сервер, а вытягивают его дальше, предлагая Вам просто проплатить более дорогой тариф из-за увеличения нагрузки. Правда за все время пользования у меня такого еще не было. Например когда был у про-м, то в ответах на мои запросы почему лагает серв (во время ддоса) - очень часто слышал фразы о том, что идет ддос на 5-8 гб в секунду (! и это при онлайне в 400рыл, да кому я нужен?))) )

P.S. Еще раз хочу обратить Ваше внимание на то, что я не заинтересовал в пиаре кого либо, либо антипиаре. Я говорю лишь то, что я сам увидел, и я так же не могу гарантировать Вам стабильную работу этих фильтров. И не могу утверждать ,что они действительно могут отстоять атаку в 15гб.
Я лишь рассказал свою историю. Последней каплей у про-м было тогда, когда я открыл сервак на его фильтрах. И через неделю начались лаги. Раз в сутки стабильно ,а то и чаще. Постоянные отмазки шли, что у нас у ДЦ траблы и т.д. и т.п., хотя я последний раз специально купил машину в оверсане, так как про-м фильтры находятся там же. И меня уверили в том, что лагов не будет при таких условиях. Через месяц лагов после старта серв сфейлился. Причина и так всем ясна. Я за что купил, за то всем и продал =P


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Кто как спасается от DDoS атак? CKREPKA 41 9,968 03-16-2021, 06:19 PM
Последний пост: Wdianane
  Виртуализация в быту. Как быть? Aristocrat 9 3,879 05-06-2016, 07:41 PM
Последний пост: Aristocrat
  Защита сервер на Windows 2012 server white7777x 25 6,697 07-08-2013, 06:12 PM
Последний пост: darkevil
  Скрипт защиты от DDOS flashboom777 3 5,319 04-22-2011, 03:22 PM
Последний пост: flashboom777
  Защита от атак на сервер ! Banderas 12 5,727 04-17-2011, 01:58 PM
Последний пост: flashboom777
  Защита от Syn, udp - флуд SkAvenger 2 4,392 04-11-2011, 12:56 PM
Последний пост: Place

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 10 Гость(ей)