Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поделитесь опытом!
#21
GR1MER Написал:с чего мне их ставить, если нет нормального ответа!

Вот тебе совет: Купи себе что то или можешь просто отдать деньги в детский дом, толку в 100 раз больше будет. Рынок очень жестокий сейчас и даже люди с опытом фейлится. Спасибо ненадо.
Ответ
#22
Mafio Написал:У Дефиса явно половые проблемы, спермотоксикоз и все такое:redlol:
в соседней теме предлогает "дизайнеру" торговать своим телом
Ну давайте без попыток выставлять диагнозы? Потому что в вашем случае можно запросто диагностировать "маниакально-депрессивный эгоцентризм на почве гипертрофированного самолюбия".
Не цепляйтесь к словам, в ваших сообщениях тоже можно много всего интересного откопать, при желании. Кроме того про сообщение "в соседней теме" вы сами правильно написали слово дизайнеру в кавычках. Ну предложил бы я ей(ему?) варить борщ... Вы меня что, в обжоры зачислили бы? Smile
И на старуху бывает групповуха ©
Ответ
#23
оффтоп
Ответ
#24
hellyeah Написал:
оффтоп
Спишите это на стечение обстоятельств. Smile
И на старуху бывает групповуха ©
Ответ
#25
TheДефис Написал:Спишите это на стечение обстоятельств. Smile

Т.е если я правильно Вас понял, то сея цитата взята из Вашего жизненного опыта?:eek:
Ответ
#26
И на старуху бывает групповуха ©
Ответ
#27
дополнения сейчас только для школоты
Ответ
#28
support1 Написал:дополнения сейчас только для школоты

как и вообще л2 :redlol:
Ответ
#29
TheДефис Написал:Ну давайте без попыток выставлять диагнозы? Потому что в вашем случае можно запросто диагностировать "маниакально-депрессивный эгоцентризм на почве гипертрофированного самолюбия".
Не цепляйтесь к словам, в ваших сообщениях тоже можно много всего интересного откопать, при желании. Кроме того про сообщение "в соседней теме" вы сами правильно написали слово дизайнеру в кавычках. Ну предложил бы я ей(ему?) варить борщ... Вы меня что, в обжоры зачислили бы? Smile
В моем случае запросто диагностировать не получитсяSmile
К словам не кто и не цепляется, в словах каждого можно откопать много интересного, но............ тут форум немного другой тематики а не форум где подрастающее поколение делится своими эротическими фантазиями и первым опытом!
TheДефис Написал:
оффтоп
Заметим что вас никто не трогал, никто не спускал на вас пар, вы сами накинулись на "дизайнера" у которой(го) это возможно первые работы. никто даже не лез в ту тему из старожилов. Так причем тут старожилы спускающие пар, если новички сами себя ведут неподобающим образом и пытаются повысить свое ЧВС на таких же новеньгих?
Да, я написал слово дизайнер в ковычках, но это не значит что я согласен с вашим мнением! Да и ваше мнение глубоко паралельно.
В каждом обществе есть свои нормы этикета, влезать со своими в это общество чревато.
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#30
Mafio Написал:В моем случае запросто диагностировать не получится Smile
Ну у меня же получилось. И кажется получилось совершенно правильно, может быть только не до конца и очень длинно. Smile Короче это звучит как "комплекс собственной значимости".

оффтоп
И на старуху бывает групповуха ©
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Поделитесь инвайтом inbox TAG 0 956 02-19-2015, 12:24 PM
Последний пост: TAG
  Поделитесь п-ста гео ХФ под Олимп Munhgauzen 0 974 01-12-2014, 10:33 PM
Последний пост: Munhgauzen
  Поделитесь ключом ArcheAge Sisi 3 1,879 06-17-2013, 06:49 PM
Последний пост: helly
  поделитесь chatfilter.txt Credo 3 2,533 05-18-2011, 07:24 AM
Последний пост: Deazer
  Поделитесь Опытом :) kork80 13 4,257 03-28-2011, 01:50 AM
Последний пост: Ozzy
  Поделитесь фейком контакта Onegin 0 1,511 06-22-2010, 07:59 AM
Последний пост: Onegin

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)