Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Требуются разработчики в проект L2JInfinity
#1
[INDENT]Доброго времени суток! [/INDENT]
Я являюсь разработчиком Tauti в данном проекте, и по просьбе руководителя размещаю объявление. Проект ищет желающих принять участие в разработке эмулятора Interlude в проекте L2JInfinity. Желательно из Санкт-Петербурга и Лен.области.

Все детали и обязанности сторон обговариваются после рассмотрения резюме.

Своё резюме вы можете отправить на почтовый ящик: career@l2jinfinity.com
Ответ
#2
Все детали (в том числе и з\п) после резюме - моветон. Укажите ценовую вилку, сколько вы готовы потратить на специалиста, и вам проще будет, и заинтересованным людям.
Ответ
#3
ProDev Написал:Все детали (в том числе и з\п) после резюме - моветон. Укажите ценовую вилку, сколько вы готовы потратить на специалиста, и вам проще будет, и заинтересованным людям.

Уважаемый ProDev, это понятно что потенциальный кандидат хочет видеть примерную оплату труда, но её мы будем формировать в зависимости от знаний кандидата.
Ответ
#4
C0dy Написал:Уважаемый ProDev, это понятно что потенциальный кандидат хочет видеть примерную оплату труда, но её мы будем формировать в зависимости от знаний кандидата.
В таких случаях устанавливается допустимый диапазон, например 20-50к в месяц.
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ответ
#5
Цитата:Желательно из Санкт-Петербурга и Лен.области
То есть, все же планируется по большей степени удаленная работа? Или наоборот?

offtop
// aka Deft
Ответ
#6
Yorie Написал:То есть, все же планируется по большей степени удаленная работа? Или наоборот?

offtop
Вариант удаленной работы не исключен, но былобы предпочтительней человека из СПБ и области. Вообще есть свободные помещения в офисном комплексе так скажем бесплатные для меня, хотелось бы организовать работу там, чтобы вся работа велась слаженно. Но не думаю что такие люди найдутся. Но всё же.

По поводу сайта, "созданием" и заполнением занимался человек из России, все несоответствия будут исправленны в ближайшем будущем. Придирка обоснованная, не совсем хорошее впечатление от такой грамматики, согласен Smile
Ответ
#7
C0dy Написал:Вариант удаленной работы не исключен, но былобы предпочтительней человека из СПБ и области. Вообще есть свободные помещения в офисном комплексе так скажем бесплатные для меня, хотелось бы организовать работу там, чтобы вся работа велась слаженно. Но не думаю что такие люди найдутся. Но всё же.

По поводу сайта, "созданием" и заполнением занимался человек из России, все несоответствия будут исправленны в ближайшем будущем. Придирка обоснованная, не совсем хорошее впечатление от такой грамматики, согласен Smile

сайт копия другого разработчика. что ни есть айсSmile
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Продам готовый проект Lineage 2 IT+ PalevoPWNZ 0 634 01-26-2024, 12:56 AM
Последний пост: PalevoPWNZ
  Требуются кодеры и дп lolko 6 2,793 09-20-2022, 11:29 AM
Последний пост: Yerelle
  Сотрудник на ваш проект Jeffsy 11 2,979 11-14-2019, 04:14 PM
Последний пост: Jeffsy
  Продается проект lineagetwo.ru Rust 0 1,147 04-22-2019, 03:39 PM
Последний пост: Rust
  Нужен Community Manager / Копирайтер / Оператор тех. поддержки который умеет английский на проект BOI CrazyPioneer 0 1,171 04-14-2019, 02:38 PM
Последний пост: CrazyPioneer
  Живой проект keypandora 3 1,492 01-29-2019, 03:08 PM
Последний пост: dantalles
  Продам проект. Срочно. Deamond 4 2,599 08-17-2018, 03:22 PM
Последний пост: Emperor
  Продам проект BlackPR 0 1,130 05-30-2018, 02:59 PM
Последний пост: BlackPR
  Продам проект Ivanushka 8 2,720 04-13-2018, 10:51 PM
Последний пост: Ivanushka
  Продам целый проект (сборка+гео) 3 домена setforstyle 0 968 03-02-2018, 08:30 AM
Последний пост: setforstyle

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)