Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Отзыв о Shadow
#21
О каком долгом времени не в сети вы говорите, если стабильно просматриваете форум.... Аж смешно....Ах да возможно это не вы, а брат, сестра, теща, ак в клубе, итд. Попытка исправить репутацию, после покупки ресурса...лол.
#22
Hard Написал:О каком долгом времени не в сети вы говорите, если стабильно просматриваете форум.... Аж смешно....Ах да возможно это не вы, а брат, сестра, теща, ак в клубе, итд. Попытка исправить репутацию, после покупки ресурса...лол.
Вы путаете немного между активным поведением на форуме и очень редким просмотром форума допустим с мобильного устройства во время пути.
Ну а по сути - думайте как хотите.
Вины не отрицаю, средства верну и ТСа и за моральный ущерб.
#23
Ага редким:pandaredlol::de::de::de:

А в прочем, оправдывайтесь как хотите.
#24
Хорошо, буду в курсе.
Elements of Life
#25
solot Написал:Хорошо, буду в курсе.
:negodue:
В курсе чего? В icq ответьте.
#26
Отписал Вам, опять тишина.
Elements of Life
#27
Shadow, Ну где мои бабки с супер процентами ?)
Язык Ваш до Киева наверное не доведёт)
Elements of Life
#28
solot Написал:Shadow, Ну где мои бабки с супер процентами ?)
Язык Ваш до Киева наверное не доведёт)

Какие бабки?:redlol: Он не понимает о чем ты, забыл, он форум смотрит с мобильного который эту тему не видитBig Grin
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
#29
Mafio Написал:Какие бабки?:redlol: Он не понимает о чем ты, забыл, он форум смотрит с мобильного который эту тему не видитBig Grin
У него есть представитель lAndreOl, пусть хоть он оплатит его должок:Olen':
Elements of Life
#30
solot Написал:У него есть представитель lAndreOl, пусть хоть он оплатит его должок:Olen':

да он каждый день тут) ночью с пеной на губах гнал какую то пургу опятьSmile

Добавлено через 2 минуты
http://forum.zone-game.info/showthread.p...043&page=8
вон и его дружок которого он выгораживал, тут в темеBig Grin
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  невозврат кредита 1200вмз местным пользователем [shadow] fxfx 169 37,670 12-22-2013, 01:07 AM
Последний пост: fxfx
  Отзыв о Initiative-Project tradian 19 8,489 08-31-2012, 08:01 PM
Последний пост: Sweega
  Open-Shadow - явное кидалово со стороны продавца Just Smile:) 10 6,013 11-13-2010, 03:52 PM
Последний пост: Ozzy

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 12 Гость(ей)