Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Отзыв о Shadow
#31
Я хочу сменить тариф, а деньги все пропил, помоги мне уважаемый ShadowBig Grin хотя бы 1000р, а в следующем году, как будет тебе удобнее остальное))
Elements of Life
#32
Mafio, Gannik, solot, exShadow, Hoske, NextPay, VISTALL уже тут)
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
#33
Всё я зол, пошёл класть его серверWink
Elements of Life
#34
Я же говорил, что дно человек, да и все остальные говорили, горбатого могила исправит....давно говорили выпилить это уг с форума. Сейчас найдется 100 причин которые ему не позволяют это сделать, вплоть до беременности любимого хомячка
#35
Если вы упали на дно и начнете там буянить, то снизу вам шваброй будет стучать шадоу.
Правильно сказал Hard. Давно пора выпилить его с форума.
#36
Да не обязательно выпиливать) Просто ставить таким нехороший статус и все, что сразу видели кто и чтоBig Grin
А то многие новички например про черный список не знают, да и не всегда вспоминаешь о нем.
Так будет сразу видно что за фрукт, да и нам всегда будет над кем постебатся:bm:
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
#37
Статус ЧмоЛохНетДрузей думаю подойдет.
#38
Shadow на люцере 2 гнал на меня, что якобы у меня боты в патче и я его ддошу его же игроками Smile
#39
Ну, что данный гибрид так и не вернул должок, думаю стоит закрыть тему и как ранее предложили поставить ему статус "кидок", советую больше не обращаться к нему за услугами в данной сфере.
Elements of Life
#40
Денежные средства вернул, даже с процентами, больше к человеку претензий не имею.
Elements of Life


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  невозврат кредита 1200вмз местным пользователем [shadow] fxfx 169 37,664 12-22-2013, 01:07 AM
Последний пост: fxfx
  Отзыв о Initiative-Project tradian 19 8,488 08-31-2012, 08:01 PM
Последний пост: Sweega
  Open-Shadow - явное кидалово со стороны продавца Just Smile:) 10 6,012 11-13-2010, 03:52 PM
Последний пост: Ozzy

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 4 Гость(ей)