Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
IntelliJ IDEA 12 Public Preview
#21
OPPAIN Написал:Ну парень, какой функционал к примеру к Interlude сборкам добавляют? Там же почти все реализовано и новый не надо писать, может переделывают кое какие механизмы и фиксят баги. ХЗ.

да и писать новый функционал не проблема.


Я Просто никогда с игровыми не работал , нет опыта.



Синтаксис в таких языках как С# /Java знай,а дальше легко. Они не сложные для того что бы углубляться, гугл же существует, MSDN И тд)


Читаешь о нужной функции,а потом реализуешь. Но мне лучше выучить все и писать самому,хотя в С/C++ без гугла никак)

Ну начнем с того, что сборку до ИТ нужно было еще довести...
А кроме ИТ есть еще 10 новых версий, которые нужно реализовывать...

Цитата:да и писать новый функционал не проблема.
100% не проблема, особенно когда ты не знаешь как оно должно работатьBig Grin

Вы сильно узко смотрите, кроме багов нужно делать эмуляцию как можно больше похожую на офф сервер...Вы думаете все так просто, сел и за неделю написал идеальный сервер...
open-team.ru - Freya, HighFive...
Ответ
#22
DiagoD Написал:Ну начнем с того, что сборку до ИТ нужно было еще довести...
А кроме ИТ есть еще 10 новых версий, которые нужно реализовывать...


100% не проблема, особенно когда ты не знаешь как оно должно работатьBig Grin

Вы сильно узко смотрите, кроме багов нужно делать эмуляцию как можно больше похожую на офф сервер...Вы думаете все так просто, сел и за неделю написал идеальный сервер...

Я не люблю ничего выше IT , Так что если буду пилить - это будет IT.


Я вас понимаю,сказал же - в играх я не опытен,мне учиться и учиться. Оно мне конечно не очень нужно,просто интересно самому эмулятор написать или хотя бы слепить что-то с сорсов L2J к примеру.


Есть у меня куча идей насчет защиты сервера и тд Smile
Ответ
#23
[STIGMATED];244569 Написал:А мне не понравилась тёмная темы. Слишком быстро глаза выедает.

Зависит видно от глаз, мне например наоборот понравилось тем что глядя на темную тему глаза отдыхают.
Текст разноцветный более восприимчив, сразу отличить некоторые вещи можно, ощем темка огонь.
[Изображение: 61b684.png]
Ответ
#24
Кто знает зачем эта версия начала слушать порт 10001 ? И можно ли это отключить
Ответ
#25
JProfiler использует этот порт. В настройках запуска jprofiler укажи другой. "port=10000"
for(;Forum.getPostCount() < Integer.MAX_VALUE; Forum.writeNewPost()); | TERA Video | GamezTERA Emu
Ответ
#26
Aquanox Написал:JProfiler использует этот порт. В настройках запуска jprofiler укажи другой. "port=10000"

А можешь подсказать где эти настройки ? Найти никак не могу
Ответ
#27
Айдейшники...:dl:
Ответ
#28
shocked Написал:А можешь подсказать где эти настройки ? Найти никак не могу

[Изображение: 1okzh]
for(;Forum.getPostCount() < Integer.MAX_VALUE; Forum.writeNewPost()); | TERA Video | GamezTERA Emu
Ответ
#29
В Application у меня там один пункт только с текущим проектом, профайлеров нету ни на старой ни на новой версии. Гугл молчит (
Ответ
#30
Поставил себе всетаки 12ю попробовать.

Первое что начало раздражать - полностью переделанные иконки. За четыре года я настолько привык с старым "традиционным", что эти просто шокировали меня своим цветом. Первая мысль взглянув на Project Window это ассоциации с интерфейсом Eclipse.

Поиграюсь подольше - добавлю.

// ADD
Кажется я не единственный кому они не пришлись по духу http://blogs.jetbrains.com/idea/2012/10/...available/

Нашел пак иконок http://bulenkov.com/2012/10/10/intellij-...ck-plugin/
for(;Forum.getPostCount() < Integer.MAX_VALUE; Forum.writeNewPost()); | TERA Video | GamezTERA Emu
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Intellij Idea->Android project -> Ошибка iluhin 0 2,353 05-05-2020, 02:10 PM
Последний пост: iluhin
  Пару вопросов по Intellij IDEA Ro_0TT 85 34,072 03-19-2014, 03:04 PM
Последний пост: VISTALL
  Работа в Intellij Idea xPalarmax 30 8,438 12-28-2013, 09:31 PM
Последний пост: [STIGMATED]
  IDEA лицензия (платная) Ro_0TT 12 3,994 11-02-2012, 07:21 PM
Последний пост: ProDev
  IDEA синтаксис Java7 Ro_0TT 2 2,053 11-02-2012, 01:12 PM
Последний пост: Ashe
  IDEA и путь к нативным библиотека. [STIGMATED] 19 5,954 08-22-2012, 10:43 AM
Последний пост: [STIGMATED]
  IDEA Darvin 10 3,758 05-13-2012, 04:07 AM
Последний пост: Yorie

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)