Рейтинг темы:
  • 4 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ghost++ , GhostOne - Скачать - Установить - Настроить
Алкар вроде запретил теперь ботов...
[Изображение: qvAG.jpg]
Ответ
Ребят помощь нужна !!! создаю игру с бота сам могу войти в игру, а вот остальные почему то не могут ко мне зайти в чём проблема как это можно исправить помогите !!!
Ответ
Green Написал:Ребят помощь нужна !!! создаю игру с бота сам могу войти в игру, а вот остальные почему то не могут ко мне зайти в чём проблема как это можно исправить помогите !!!
проверь порты - открыты ли?
точнее Вам нужен порт 6112
[Изображение: qvAG.jpg]
Ответ
Csandr Написал:проверь порты - открыты ли?
точнее Вам нужен порт 6112

Да все порты открыты, проста дело в том что я до этого настроил было всё норм и на след день после работы приехал захожу создаю и не фига не кто не конектится, может ли быть что в серве закрыли как то кислород чтоб ботом не пользоваться своим !!!???Sad и как его можно обойти если возможно !?

Добавлено через 2 минуты
или же всё же проблема у меня !?
Ответ
Green Написал:Да все порты открыты, проста дело в том что я до этого настроил было всё норм и на след день после работы приехал захожу создаю и не фига не кто не конектится, может ли быть что в серве закрыли как то кислород чтоб ботом не пользоваться своим !!!???Sad и как его можно обойти если возможно !?

Добавлено через 2 минуты
или же всё же проблема у меня !?
Сервер Алкар не?
[Изображение: qvAG.jpg]
Ответ
Csandr Написал:Сервер Алкар не?

Нет другой серв...
Ответ
Green Написал:Да все порты открыты, проста дело в том что я до этого настроил было всё норм и на след день после работы приехал захожу создаю и не фига не кто не конектится, может ли быть что в серве закрыли как то кислород чтоб ботом не пользоваться своим !!!???Sad и как его можно обойти если возможно !?

Добавлено через 2 минуты
или же всё же проблема у меня !?
Green Написал:Нет другой серв...
Ok
КАКОЙ СЕРВЕР?
[Изображение: qvAG.jpg]
Ответ
Csandr Написал:Ok
КАКОЙ СЕРВЕР?

Sarkor
91.212.89.137
Ответ
Green Написал:Sarkor
91.212.89.137
ничем не могу помочь... Big Grin
[Изображение: qvAG.jpg]
Ответ
Csandr Написал:ничем не могу помочь... Big Grin

Ну лан ни чего страшного :redlol: как нибудь без бота поживу Smile

Добавлено через 16 часов 56 минут
Csandr Написал:ничем не могу помочь... Big Grin

Да кстати я починилBig Grin проблема была в локальном айпи почему то у меня на роутаре айпишник поменялся локальный исправил и всё запахало XD
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Где скачать варик для battele.net? Gambit_J 24 9,251 01-31-2012, 01:54 PM
Последний пост: Steep_0

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)