Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
IntelliJ IDEA 12 Public Preview
#31
Aquanox Написал:Поставил себе всетаки 12ю попробовать.

Первое что начало раздражать - полностью переделанные иконки. За четыре года я настолько привык с старым "традиционным", что эти просто шокировали меня своим цветом. Первая мысль взглянув на Project Window это ассоциации с интерфейсом Eclipse.

Поиграюсь подольше - добавлю.

// ADD
Кажется я не единственный кому они не пришлись по духу http://blogs.jetbrains.com/idea/2012/10/...available/

Нашел пак иконок http://bulenkov.com/2012/10/10/intellij-...ck-plugin/

рано или поздно пропатчить к старым иконкам будет невозможно
consulo.io - Consulo - multi-language IDE
Ответ
#32
Я уже и не помню когда в последний раз на эти панельки смотрел - все на хоткеях.
Ответ
#33
ANZO Написал:Я уже и не помню когда в последний раз на эти панельки смотрел - все на хоткеях.

Я тоже на хоткеях, но смотреть в новый Project View просто не могу. Отличить модуль/пакет/папку требует напрячь глаза.


Управление Annotation Processors слишком сильно изменилось и большие J2EE проекты (10+ maven-модулей) перестали нормально собираться вообще. Печаль. Пытаюсь как-то восстановить их.
for(;Forum.getPostCount() < Integer.MAX_VALUE; Forum.writeNewPost()); | TERA Video | GamezTERA Emu
Ответ
#34
Aquanox Написал:Я тоже на хоткеях, но смотреть в новый Project View просто не могу. Отличить модуль/пакет/папку требует напрячь глаза.


Управление Annotation Processors слишком сильно изменилось и большие J2EE проекты (10+ maven-модулей) перестали нормально собираться вообще. Печаль. Пытаюсь как-то восстановить их.

:redlol: external compiler welcome
consulo.io - Consulo - multi-language IDE
Ответ
#35
VISTALL Написал::redlol: external compiler welcome

Запускать maven каждый раз для пересборки jpa metamodel и зависимых модулей слишком долгое дело. Редеплоить / рестартить аппликуху требует 5-6 минут ради одного изменения в классе - слишком накладно.

JRebel использовать безсмысленно для сервака. После долгого общения с сапортом Zero на предмет решения моих проблем мне был выдан ответ "пишите плагины и реализуйте перезагрузку сами, а постпроцессинг классов в ClassTransformer мы не поддерживаем вообще".
for(;Forum.getPostCount() < Integer.MAX_VALUE; Forum.writeNewPost()); | TERA Video | GamezTERA Emu
Ответ
#36
Aquanox Написал:JRebel использовать безсмысленно для сервака. После долгого общения с сапортом Zero на предмет решения моих проблем мне был выдан ответ "пишите плагины и реализуйте перезагрузку сами, а постпроцессинг классов в ClassTransformer мы не поддерживаем вообще".

facepalm :Olen':
consulo.io - Consulo - multi-language IDE
Ответ
#37
За двух часов возни с Leda'й отправил уже порядка 10ти репортов с исключениями lmao, только при запуске проекта появились три, потом ещё несколько в bundled плагинах JS Support.

Ко всему этому ещё баг с неправильной обработкой аннотаций: в конфиге процессора указано складывать sources -> metamodel, test-sources-> test-metamodel. А в итоге все сгенерированные классы складываются в metamodel и в итоге падает по ошибке компиляции. External Compiler вообще отказался находить процессоры - пришлось отключить.

Не, возвращаюсь к 11.1. Работа важнее.

P.S. Loadscreen на 11.1 мне больше 12й утки нравится Smile

// ADD Нашел тикеты по неработающими APT на yourtrack, надеюсь скоро исправят
for(;Forum.getPostCount() < Integer.MAX_VALUE; Forum.writeNewPost()); | TERA Video | GamezTERA Emu
Ответ
#38
У меня у одного после нескольких перезагрузок проекта перестаёт работать курсор в области редактора?
Ответ
#39
Не только у тебя. IDEA кидает ошибку "IdeaWin32.dll already loaded in another instance". Помогал только рестарт.

Поставь idea.fatal.error.notification=enabled в idea.properties (не знаю зачем они отключили его в билде)
for(;Forum.getPostCount() < Integer.MAX_VALUE; Forum.writeNewPost()); | TERA Video | GamezTERA Emu
Ответ
#40
Aquanox Написал:Не только у тебя. IDEA кидает ошибку "IdeaWin32.dll already loaded in another instance". Помогал только рестарт.

Поставь idea.fatal.error.notification=enabled в idea.properties (не знаю зачем они отключили его в билде)

По дефолту стояло enabled.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Intellij Idea->Android project -> Ошибка iluhin 0 2,353 05-05-2020, 02:10 PM
Последний пост: iluhin
  Пару вопросов по Intellij IDEA Ro_0TT 85 34,083 03-19-2014, 03:04 PM
Последний пост: VISTALL
  Работа в Intellij Idea xPalarmax 30 8,449 12-28-2013, 09:31 PM
Последний пост: [STIGMATED]
  IDEA лицензия (платная) Ro_0TT 12 3,999 11-02-2012, 07:21 PM
Последний пост: ProDev
  IDEA синтаксис Java7 Ro_0TT 2 2,053 11-02-2012, 01:12 PM
Последний пост: Ashe
  IDEA и путь к нативным библиотека. [STIGMATED] 19 5,960 08-22-2012, 10:43 AM
Последний пост: [STIGMATED]
  IDEA Darvin 10 3,760 05-13-2012, 04:07 AM
Последний пост: Yorie

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 7 Гость(ей)