Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Visor
!
sp1
А я за Visor, т.к я своими глазами видел как заливали шел на проект который еще не начал рекламится ; несколько раз (Павел подтвердит).

sp2
п.с. Пока нет док-ва, человек невиновен и вы просто портите его имя публично просто так, модеры - куда вы смотрите?
iqman Написал:
sp1
А я за Visor, т.к я своими глазами видел как заливали шел на проект который еще не начал рекламится ; несколько раз (Павел подтвердит).

sp2
п.с. Пока нет док-ва, человек невиновен и вы просто портите его имя публично просто так, модеры - куда вы смотрите?

Вот именно, Скрипты еще не в бане, модеры - куда вы смотрите?:redlol:
//hollywar mod ???

G1ta0 отжег! :-D
Ну вот с этой Дотой я все пропустил...

По сабжу Визор очень няшен, не вспыльчив и всегда отвечает, бывает не сразу, но 100% ответить и поможет. Никогда не пытается ввести в заблуждение клиента, когда собирался брать его сборку сразу описал недостатки, а это очень хорошо, когда человек понимает недостатки своего продукта и усердно работает над ними. Очень доволен услугами Визора.
Только качественный дисигн. Только хардкор. :redlol:
ro0t

Добавлено через 5 минут
А да Ромка, нафига Висору сувать шел на сайт если он свободно может сунуть шел в сборку так, что не ты не 100500 спонсоров не найдут...Как-то эпик фейл и 0 логики в твоем обвинении.
Хоспади, еще один Big Grin
Где Ромка сказал что Висор залил шел? Ссылку в студию.
[Изображение: 61b684.png]
метки норм
+1, уже знаю чеголовека, который шел залил Smile и это не визор, а ромке порка узнать про chmod
[Изображение: 1852855861.png]
linliss Написал:метки норм

я бы добавил еще писять на лица, бульбы с носа и кукан :redlol: Был бы огонь вообще
NotSpecified Написал:
!

Забыл про "нассу на лицо".


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 34 Гость(ей)