Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как сделать скриншот логин экрана в window?
#1
У меня win 8, если имеет значение.
Ответ
#2
Неверный, что мешает сделать запуск Windows внутри гипреизора, хоть от VMware или VirtualBox и прочих?
Ответ
#3
TieLay Написал:Неверный, что мешает сделать запуск Windows внутри гипреизора, хоть от VMware или VirtualBox и прочих?

я сейчас ничего не понял, что ты сказал :redlol:

Добавлено через 2 минуты
Как я понял, надо установить гипервизор (VMware или VirtualBox) и запустить винду через него? А что из себя представляет это гипервизор? Он на винду устанавливается? И где его скачать?
Ответ
#4
Неверный Написал:я сейчас ничего не понял, что ты сказал :redlol:

Добавлено через 2 минуты
Как я понял, надо установить гипервизор (VMware или VirtualBox) и запустить винду через него? А что из себя представляет это гипервизор? Он на винду устанавливается? И где его скачать?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Виртуальная_машина

например у тебя стоит 7ка, поднимаешь виртуалку она эмулиует нейкое железо, ставишь туда ну win 8 в результате получишь в 7ке окно с полностью работоспособной win 8.
Ответ
#5
У меня тоже на борту стоит Windows 8 Pro, под управлением виртуальной машины VirtulBOX 4.2.0, но она работает только для X64.

Так, как время от времени приходиться заскринить нужную область экрана, то для удобства пользуюсь специальной программой ScreenCapture. Помимо стандартных возможностей, у неё есть масса полезных функций: www.screencapture.ru
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Расширение экрана. urman 3 2,386 11-25-2013, 10:52 AM
Последний пост: Fudji

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)