Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Sub-Class Тормоза
#11
У меня 1 вопрос: как можно ТАКОЕ гонять на онлайне 100+? Вам народ не жалко?
Ответ
#12
Zubastic Написал:У меня 1 вопрос: как можно ТАКОЕ гонять на онлайне 100+? Вам народ не жалко?

Тормозов нет, кроме смены саб-класса.


Вы нормально ответить даже не можете. Как обычно. Выебон на выебоне.

Добавлено через 3 часа 14 минут
Итак... Обновил ревизию до последней. Толку с этого 0. ЦП во время тормозов не грузит. Кто поможет?
Ответ
#13
Дам намек. копайте в сторону авто изучение скилов.
Ответ
#14
GRAFOON, ковырял фрозенов, баг на баге и багом погоняет. И вы удивляетесь почему у вас все тормозит)
Ответ
#15
GRAFOON Написал:Тормозов нет, кроме смены саб-класса.


Вы нормально ответить даже не можете. Как обычно. Выебон на выебоне.

Добавлено через 3 часа 14 минут
Итак... Обновил ревизию до последней. Толку с этого 0. ЦП во время тормозов не грузит. Кто поможет?

Уважаемый, вам так никто не скажет где узкое место у вас при изучении чего-то там.
Когда лагает сервер его как минимум запускают под профайлером чтобы изучить на каких узлах его колбасит, сейчас же мы оперируем опираясь на ваши слова и всего лишь вашими догадками что проблема именно в изучении скиллов, хотя стоит заметить что код такойже как и в других сборках клонах и проблем ни у кого нет.
Отсюда вывод, у вас либо проблема с железом, не хватает мощности сервера компа, либо проблема с производительностью базы данных, либо еще какие-то проблемы...
У меня такое было только когда сервер запускал на системе работающей на Атоме 1.3 ггц, где было 8 гб озу, 80гб 7200 хдд и база тоже крутилась на этом же атоме, сервер грузился с гео, тогда у меня при изучении ГМом всех скиллов тоже подвисало все на несколько секунд. Хотя на другом конфиге типа core i5, 16 гб озу, диск тоже 7200, база на другом пк вообще под управлением core 2 duo и никаких проблем вообще нет.
Т.е. я могу предположить что вашего конфига еле еле хватает на то чтобы крутить вашу сборку, скорее всего так и есть если вы грузите сервер с гео, то сервер с гео как раз и выжирает ваши 8 гигов, т.е. все остальные операции сервер производит в свопе, а тут уже все будет зависеть от вашей дисковой системы.
[Изображение: 61b684.png]
Ответ
#16
darkevil Написал:Уважаемый, вам так никто не скажет где узкое место у вас при изучении чего-то там.
Когда лагает сервер его как минимум запускают под профайлером чтобы изучить на каких узлах его колбасит, сейчас же мы оперируем опираясь на ваши слова и всего лишь вашими догадками что проблема именно в изучении скиллов, хотя стоит заметить что код такойже как и в других сборках клонах и проблем ни у кого нет.
Отсюда вывод, у вас либо проблема с железом, не хватает мощности сервера компа, либо проблема с производительностью базы данных, либо еще какие-то проблемы...
У меня такое было только когда сервер запускал на системе работающей на Атоме 1.3 ггц, где было 8 гб озу, 80гб 7200 хдд и база тоже крутилась на этом же атоме, сервер грузился с гео, тогда у меня при изучении ГМом всех скиллов тоже подвисало все на несколько секунд. Хотя на другом конфиге типа core i5, 16 гб озу, диск тоже 7200, база на другом пк вообще под управлением core 2 duo и никаких проблем вообще нет.
Т.е. я могу предположить что вашего конфига еле еле хватает на то чтобы крутить вашу сборку, скорее всего так и есть если вы грузите сервер с гео, то сервер с гео как раз и выжирает ваши 8 гигов, т.е. все остальные операции сервер производит в свопе, а тут уже все будет зависеть от вашей дисковой системы.
И "+" ко всему вышесказанному, товарищем darkevil'ом, хочется добавить, что L2JFrozen - самая "заговнокоженная" сборка в истории L2J. Поэтому советую заменить её на что-нибудь "посолиднее" и постабильнее Wink
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ответ
#17
darkevil Написал:Уважаемый, вам так никто не скажет где узкое место у вас при изучении чего-то там.
Когда лагает сервер его как минимум запускают под профайлером чтобы изучить на каких узлах его колбасит, сейчас же мы оперируем опираясь на ваши слова и всего лишь вашими догадками что проблема именно в изучении скиллов, хотя стоит заметить что код такойже как и в других сборках клонах и проблем ни у кого нет.
Отсюда вывод, у вас либо проблема с железом, не хватает мощности сервера компа, либо проблема с производительностью базы данных, либо еще какие-то проблемы...
У меня такое было только когда сервер запускал на системе работающей на Атоме 1.3 ггц, где было 8 гб озу, 80гб 7200 хдд и база тоже крутилась на этом же атоме, сервер грузился с гео, тогда у меня при изучении ГМом всех скиллов тоже подвисало все на несколько секунд. Хотя на другом конфиге типа core i5, 16 гб озу, диск тоже 7200, база на другом пк вообще под управлением core 2 duo и никаких проблем вообще нет.
Т.е. я могу предположить что вашего конфига еле еле хватает на то чтобы крутить вашу сборку, скорее всего так и есть если вы грузите сервер с гео, то сервер с гео как раз и выжирает ваши 8 гигов, т.е. все остальные операции сервер производит в свопе, а тут уже все будет зависеть от вашей дисковой системы.

я скажу! Confusedlowpoke:
Ответ
#18
Неверный Написал:я скажу! Confusedlowpoke:

Ну так скажите нашему бедному ТСу.
Я тоже знаю кто убил Кеннеди. :cw2:
[Изображение: 61b684.png]
Ответ
#19
darkevil;268407 Написал:Ну так скажите нашему бедному ТСу.
какой сказать? Confusedlowpoke:
Ответ
#20
ТС даю наводку http://subversion.assembla.com/svn/L2jFr...properties
Пробуйте отключить конфиг.
саб
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Java в Class virusoflove 1 1,701 10-17-2016, 09:04 AM
Последний пост: Rolfer
  Error: Could not find or load main class TosyBosy 25 11,379 07-07-2013, 05:11 PM
Последний пост: TosyBosy
  Error: Could not find or load main class com.l2open.gameserver.util.BootManager Nasdomlan 6 2,297 03-25-2013, 05:59 PM
Последний пост: Nasdomlan
  Class Master в Comunity Board Deron 10 3,149 11-06-2012, 03:57 PM
Последний пост: coldy
  Static Class mego4el 2 1,389 08-21-2012, 12:05 PM
Последний пост: mego4el
  class L2Territory IwantPOJL 3 1,677 07-04-2012, 02:00 PM
Последний пост: VISTALL
  Class master Trololoshka 6 2,825 07-29-2011, 08:04 PM
Последний пост: Trololoshka
  .class Mathcikk 2 2,864 03-02-2011, 03:55 PM
Последний пост: Mathcikk
  из .java в .class krisadr 4 3,122 06-08-2010, 09:25 AM
Последний пост: Paranormal
  Class-файлы tymboss 6 3,909 04-30-2010, 06:43 PM
Последний пост: tymboss

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)