Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
В Москве
#1
Кто знает где можно подработать в Москве?
Образование колледж(экономика)
неоконченное высшее
Ответ
#2
Я думаю там где можно, в людях которые найти сами себе не в силах работу, не нуждаются Smile
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
Ответ
#3
hh.ru, job.ru
Ответ
#4
я думаю, неоконченное высшее никому не надо Smile
Ответ
#5
Я слышал у вас в МСК есть шикарные стройки, там можно в раене 500$ заработать с вашими навыками.
А через пару годиков, если будите хорошо работать то можно и высотником стать, а там уже 1-2к будет без проблем.

P.S.Я не прикалываюсь, а говорю всерьез.
open-team.ru - Freya, HighFive...
Ответ
#6
Кому-то нужно ваше образование?
[Изображение: 65693cefaba40a96a8d95ffb722f5321.png]
Ответ
#7
займитесь пизнесом :loltt0:
Ответ
#8
Asmodiel Написал:Кому-то нужно ваше образование?

Имею 3 средне-специальных образования, использую их только как доп.знания в повседневной жизни, собираюсь через пару лет идти на вышку...и опять же только для того, чтобы расширить знания.

Работа в реале на толстых зажравшихся дядек, которым просто в кайф пошпунять персонал - отстой. Работаю на себя, так сказать сам себе режиссер, но лишние навыки никогда не помешают Smile

P.S. Мало кто использует свой диплом, чтобы работать по специальности где-то на заводах или предприятиях, куча случаев, когда самоучки или просто таланты занимают самые престижные места. Чёт я как-то в дебри полез, но думаю все поняли что к чему Smile
Ответ
#9
Пиндец, в москве можно много чем заняться, поражаюсь людям которые задают такие вопросы. Если по специальности не судьба, то да, почему бы не подумать о стройке, говорю от первого лица, правда плачу 7000р в месяц, как и гасторбайтерам и служебного роста не обещаю... Smile

А если хотите что то для себя серьезное, то включайте свой мозг и думайте, а не создавайте подобные темы, с которыми вас возьмут лишь пресмыкаться...

Я, к примеру, вообще имею кучу образований различных, но все они совершенно не связаны с отраслями, которыми занимаюсь в данный момент...
Ответ
#10
курский вокзал, Каждое утро/день/вечер стоит тетя/дядя и предлагает даром газету, "Работа" много страниц предложений
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  SRVGAME.RU Хостинг игровых серверов в Москве, защита от DDoS на базе ArborTMS. SRV 3 3,370 04-25-2018, 08:02 AM
Последний пост: SRV
  Красивые номера в Москве Amorph1s 2 2,013 05-12-2011, 05:23 PM
Последний пост: Amorph1s

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 8 Гость(ей)