Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
В Москве
#11
Я слышал что в москве можно заработать, укажите ваши знания и опыт <!-- не обязательно писать -->
Есть такая весчь, как центр занятости, прийдите туда, Вам работу найдут, причём без проблем и написания на форуме. Не сочтите за агр, реально от службы занятости можно получить хорошую работу.
СЕО Оптимизация сайтов
Ответ
#12
gorodetskiy Написал:Я слышал что в москве можно заработать, укажите ваши знания и опыт <!-- не обязательно писать -->
Есть такая весчь, как центр занятости, прийдите туда, Вам работу найдут, причём без проблем и написания на форуме. Не сочтите за агр, реально от службы занятости можно получить хорошую работу.

Ну да, постойте в очереди, и получите работу за 10-15к в месяц... послужите родине... Особенно в Москве можно вольготно прожить и прокормить семью... Леша, не знаешь не пиши... бывал я лет 10 назад в этой очереди... Вам работу найдут такую, что вы работать сами там захотите не больше , чем на стройке рядом с гастарбайтерами...

PS: политика в России в целом такова, что пока ты сам шевелиться не начнешь, никто за тебя и для тебя ничего не сделает... Ванька на печи давно отдыхает с этой властью... И для большинства людей в стране - это очень плохо, ибо привыкли лежать на печи, а старое поколение просто не может переключиться. Ну ничего, скоро переключат сознание, от страны советов до страны советов не очень долго ждать осталось Smile Скоро вспомните дружбу народов Smile
Ответ
#13
L2-Scripts Написал:пока ты сам шевелиться не начнешь

Если будешь шевелиться через чур шустро все может печально кончиться :redlol:
Ответ
#14
Образование не имеет значение. Красноречивость и сообразительность.

В свое время имея среднее профессиональное по экономике, начал работать в банке и построил карьеру.
Ответ
#15
Цитата:политика в России в целом такова, что пока ты сам шевелиться не начнешь, никто за тебя и для тебя ничего не сделает

Не только в России так
Ответ
#16
Psych_O Написал:Не только в России так

Может еще где-то так, я видел в России, Японии и Германии... сравнивая эти страны , то в России с этим похуже будет, намного похуже...
Ответ
#17
L2-Scripts Написал:Пиндец, в москве можно много чем заняться, поражаюсь людям которые задают такие вопросы. Если по специальности не судьба, то да, почему бы не подумать о стройке, говорю от первого лица, правда плачу 7000р в месяц, как и гасторбайтерам и служебного роста не обещаю... Smile

А если хотите что то для себя серьезное, то включайте свой мозг и думайте, а не создавайте подобные темы, с которыми вас возьмут лишь пресмыкаться...

Я, к примеру, вообще имею кучу образований различных, но все они совершенно не связаны с отраслями, которыми занимаюсь в данный момент...

Скрипты уже в строительство поперли, скоро глядишь Юра презедент будет Big GrinBig GrinBig Grin
Ответ
#18
Ozzy Написал:Если будешь шевелиться через чур шустро все может печально кончиться :redlol:

Толя, если не шевелиться, то можно до старости просидеть на жопе и потом стать занудным стариком, который недоволен неудавшейся жизнью... Ты сам задумайся об этом, я честно хотел бы чтобы у такого хорошего человека все получилось в жизни...

Хотя еще можно ждать погоды у нашего "царя", как вариант... Вера в доброго царя на Руси всегда была и будет...

Добавлено через 37 секунд
tima22 Написал:Скрипты уже в строительство поперли, скоро глядишь Юра презедент будет Big GrinBig GrinBig Grin

Не скрипты, а Юра, который много чем занимается и вас это не касается, но тема не об этом...
Ответ
#19
BlackPR Написал:Образование не имеет значение. Красноречивость и сообразительность.

В свое время имея среднее профессиональное по экономике, начал работать в банке и построил карьеру.

И теперь ты успешный банкир который пиарит сервера? Big GrinBig GrinBig Grin

Добавлено через 2 минуты
L2-Scripts Написал:Не скрипты, а Юра, который много чем занимается и вас это не касается, но тема не об этом...

Напоминает одного пацанчика имеющего ПТС год, хф и вообще саркисяна в опу.
Ответ
#20
tima22, в виду Вашего возраста, Вы еще видимо не понимаете, (исходя из того, что подшучиваете над этим вопросом) что быть всесторонне развитым, есть положительное качество для человека.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  SRVGAME.RU Хостинг игровых серверов в Москве, защита от DDoS на базе ArborTMS. SRV 3 3,370 04-25-2018, 08:02 AM
Последний пост: SRV
  Красивые номера в Москве Amorph1s 2 2,013 05-12-2011, 05:23 PM
Последний пост: Amorph1s

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 4 Гость(ей)