Сообщений: 669
	Тем: 24
	Зарегистрирован: Mar 2012
	
Репутация: 
3,913
	 
	
	
		Курил пару лет, один раз решил что мне это не надо, и не курю уже 8 лет..
Не тянет..о каких заменителях идет речь, если тут сила воли решает..
	
	
	
	
	
 
 
	
	
	
		
	Сообщений: 1,363
	Тем: 17
	Зарегистрирован: Oct 2011
	
	
 
	
	
		Электронная сигарета - гавно, выделяемыми при нагреве парами пластмассы, вы вредите себе еще хуже...
И никто из кучи моих знакомых, включая меня лично, не смог с электронкой бросить купить...
На своем примере я бросил курить пропив курс таблеток "Табекс". И еще человек 5 знакомых, пропив курс, бросили. По крайней мере реально помогает побороться с тягой во время месячного приема курса таблеток. Действует на ЦНС как забивание никотинозависимых рецепторов заменой, от которой отказ происходит безвредно для организма.
Другое дело, что да, сами таблетки тоже вредные, но лучше месяц печень понапрягать чуток, чем сигаретами всю жизнь убивать весь организм.
А после приема курса табекса, уже потом гораздо легче, ломок уже нету, и закуришь ты снова или нет, уже реально зависит от тебя, насколько ты хочешь бросить курить или нет, но ломок уже точно не будет... 
И вы правы - решает в первую очередь сила воли, просто ей некоторым людям нужно помочь. + ко всему, есть разные люди и зависимость у разных людей развивается по разному... 2 года это не стаж, тут да, одной силы воли вполне достаточно было бы.
	
	
	
	
	
 
 
	
	
	
		
	Сообщений: 412
	Тем: 4
	Зарегистрирован: Apr 2008
	
Репутация: 
1,519
	 
	
	
		а еще электронные сигареты - это первый спам, который пришел мне после покупки шестизнака.
	
	
	
	
	
 
 
	
	
	
		
	Сообщений: 5,670
	Тем: 145
	Зарегистрирован: Nov 2008
	
Репутация: 
33,771
	 
	
	
		Курю с 8-го класса. Последние 3 года уходило около 1.5-2 пачки в день. С этого Нового Года решил бросить, не то, что бы вовсе не курить, а намного уменьшить дозу. Получилось. Начал покупать сигареты за 30+ грн. и курю 1-3 штуки в день. Здоровье, значительно, за месяц улучшилось, кашель есть, но не такой противный. Электронные сигареты, да, гуавно редкостное. Валяется штуки 3. Первое время побаловался и забил.
	
	
	
	
	
 
 
	
	
	
		
	Сообщений: 142
	Тем: 5
	Зарегистрирован: Jun 2011
	
Репутация: 
1,175
	 
	
	
		Курил около 7-8 лет,начался кашель неприятный небольшие боли в легких,и тут я понял что надо бросить курить.Самый сложный период это первый месяц и первая пьянка, где ска все курят :redlol: 
Вместо сигареты орешки, семки, конфеты, то что на долго хватает что бы занять рот :bz:
Не курю уже 3 года :bananalama:
	
	
	
	
	
 
 
	
	
	
		
	Сообщений: 138
	Тем: 7
	Зарегистрирован: Dec 2010
	
	
 
	
	
		L2-Scripts Написал:Электронная сигарета - гавно, выделяемыми при нагреве парами пластмассы, вы вредите себе еще хуже...
.
какой нафиг пластмассы? не знаешь - не говори. а то у меня чуть припадок от смеха не случился.
почти все отписавшие в етой теме напоминают мне товарищей которые создают на етом форуме темы вида "неработаыт сэрвир" "памагыте ОШЫБКА" 
все также не не понимают как должна выглядеть нормальная електронная сигарета и как она работает. но не смотря на это отписываются против онных ибо стадный инстинкт прежде всего видимо, один ляпнул и понеслась.
а между прочим скажу что те сигареты которые схожи с обычными - их даже електронной сигаретой называть не стоит. там не вкуса не запаха не накуриваемости и ломаются после дня использования. знать нужно что покупать чтобы остатся довольным
	
 
	
	
	
	
 
 
	
	
	
		
	Сообщений: 669
	Тем: 24
	Зарегистрирован: Mar 2012
	
Репутация: 
3,913
	 
	
	
		Форум администраторов. К чему тут ваши советы минздрава?
Кто захочет бросить - бросит. Рекламировать эту ересь == рекламировать смерть.
	
	
	
	
	
 
 
	
	
	
		
	Сообщений: 138
	Тем: 7
	Зарегистрирован: Dec 2010
	
	
 
	
	
		IllusiveMan Написал:я бросил курить не переходя на эл. сигареты, а ты слабовольное ничтожество © исходя из твоей логики
ну а ты тогда тупой мудак.
З.Ы. тему прошу закрыть или снести. данная информация видимо не для  быдла которое тут обитает.
	
 
	
	
	
	
 
 
	
	
	
		
	Сообщений: 453
	Тем: 22
	Зарегистрирован: Dec 2010
	
Репутация: 
528
	 
	
	
		Никогда не курил и не собираюсь :bx: