Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Информация о вашем сервере!
#71
Mafio Написал:Добрый вечер форумчанам ZG!

Суть темы такова: Готовим к наполнению информационный портал по Lineage 2. Предлагаем вам разместить на нем информацию о вашем сервере (Пока совершенно бесплатноSmile)

Требования к информации:

1. Баннер 88x31 (Gif) с информацией Название (лого) \ Рейты сервера
2. Баннер 240х400 (Gif или Flesh) с информацией об вашем сервере.
3. Описание проекта
4. Адрес проекта (Доммен)

Оставляем за собой право отказать в размещении:
- При предоставлении некачественного или раздражающего пользователей баннера
- При предоставлении недостоверной информации
- При использовании проектом Рипнутого дизайна или не лицензионного cms
- Проектам с онлайном 100 инвалидов

Информация принимается в ЛС Smile

Подыму вверх. Актуально!Smile
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#72
Mafio Написал:Добрый вечер форумчанам ZG!

Суть темы такова: Готовим к наполнению информационный портал по Lineage 2. Предлагаем вам разместить на нем информацию о вашем сервере (Пока совершенно бесплатноSmile)

Требования к информации:

1. Баннер 88x31 (Gif) с информацией Название (лого) \ Рейты сервера
2. Баннер 240х400 (Gif или Flesh) с информацией об вашем сервере.
3. Описание проекта
4. Адрес проекта (Доммен)

Оставляем за собой право отказать в размещении:
- При предоставлении некачественного или раздражающего пользователей баннера
- При предоставлении недостоверной информации
- При использовании проектом Рипнутого дизайна или не лицензионного cms
- Проектам с онлайном 100 инвалидов

Информация принимается в ЛС Smile
Подыму Smile
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#73
покажите в лс что это такое, а то нипанятнама, а стало интересно.

но на самом деле лично мне, будь я админом л2, было бы тоже лень делать баннера и текст непонятно для чегоSmile
Ответ
#74
ReanimatoR Написал:покажите в лс что это такое, а то нипанятнама, а стало интересно.

но на самом деле лично мне, будь я админом л2, было бы тоже лень делать баннера и текст непонятно для чегоSmile
Mafio мне рассказал достаточно подробно о своем проекте в скайпе. Мне не лень будет сделать банеры)
Ответ
#75
ReanimatoR Написал:покажите в лс что это такое, а то нипанятнама, а стало интересно.

но на самом деле лично мне, будь я админом л2, было бы тоже лень делать баннера и текст непонятно для чегоSmile

В ближайшее время площадка показана, пока к сожалению не можем показать и раскрыть весь функционал, некоторые моменты еще нужно доработать. да и дизаин пока стоит предварительный. К тому же не заполненым его выставлять нет смысла так как полностью посмотреть функционал вы не сможете. + некоторые моменты до презентации проекта не хотелось бы афишировать

п.с. пока могу только попросить попросить тех постояльцев ЗГ которые знают о чем идет речь и видели некоторые моменты, оставить свое мнение.

мнение одного постояльца которому были показаны лишь несколько моментов есть:
itcry Написал:Отписал. Свое мнение тут скажу сегодня днем. Сейчас так же нет времени для общения, но на первый взгляд - действительно все интересно. Главное, что бы хватило ресурсов для раскрутки
itcry Написал:Mafio мне рассказал достаточно подробно о своем проекте в скайпе. Мне не лень будет сделать банеры)

Баннеры и текст для описания проекта и оформления странички проекта.
(дополнительная реклама проекту никогда не помешает, готовый баннер 240х400 как правило есть у администраторов, текст(описание сервера) как правило тоже, единственное нужно сделать маленький баннер 88х31 но это не такие большие деньги даже если заказывать их в студии)
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#76
Анонсы "не школо" серверов, лол Big Grin такой серьёзный

Добавлено через 2 минуты
фас меня Big Grin
:Olen':
Ответ
#77
Хоть с тсом у меня и много разногласий было, в этой теме я все же встану на его защиту. Как Вы можете судить о проекте, если его еще в глаза не видели? Почему Вы думаете, что все открывают только анонсы? Или Вы сами просто этим занимаетесь. Если в этом проекте будет реализовано все в достаточном объеме, то даже тот функционально, что видел я - будет полезен как администраторам, так и обычным игрокам. Подобного я пока не встречал. А вот Вам бы я посоветовал не делать необоснованных выводов. Это, как минимум, глупо. Может в конечном итоге Вы и окажетесь правым, но не сейчас. А любая идея имеет право на жизнь. Тсу желаю успеха и удачи!
Ответ
#78
n1xen Написал:Анонсы "не школо" серверов, лол Big Grin такой серьёзный

Добавлено через 2 минуты
фас меня Big Grin

а смысл?Big Grin почему меня должен интересовать ваш проект?
Зарабатывайте дальше на жевачку спамя на других форумах..

1
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#79
На самом деле, все довольно просто и интересно. Если дальше раскрутить выхлоп будет, как и спрос. Думаю, конкуренция вполне может составиться всем "топовым" проектам. Учитывая, что если он их касается то только какой то частью.
Ответ
#80
*лять, что за унылые комментарии, мы не видели проекта, что толку от ваших коментов, в которых вы не можете даже объяснить смысл того что задумано. Зачем тогда писать? Посткаунтинг, так тут он не нужен... или лишь бы отписаться в теме?
1
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Клики мыши, валидация на сервере Anikey 33 6,212 03-23-2018, 10:46 AM
Последний пост: jr__
  Книга -> Авторизация на сервере(java) Gawric 2 1,320 09-17-2015, 03:11 PM
Последний пост: Gawric
  А какая у Вас скорость хардов на сервере? ReaM 19 5,398 05-07-2015, 10:44 AM
Последний пост: Zeratyl
  [Информация] Реклама для новичков [Способы рекламы] Retribution 20 3,668 01-09-2015, 11:00 PM
Последний пост: Logers
  [Информация] Реклама для новичков [Подготовка] Retribution 17 2,676 12-26-2014, 01:56 AM
Последний пост: ELFMAN
  Информация по абдейтам Lineage2 Drag0N 5 1,547 01-21-2014, 01:14 AM
Последний пост: Drag0N
  Обход банов HWID MAC IP и т. д. (информация) WoWan-SM 5 7,939 12-26-2013, 09:55 PM
Последний пост: afford
  Требуется информация по L2J. PainOlz 2 1,805 12-29-2012, 07:42 PM
Последний пост: PainOlz
  1 000 000 рублей ждет на новом сервере Dementor 18 3,034 11-07-2012, 11:24 PM
Последний пост: linliss
  Сумма за ПО на Вашем компе Blast 7 2,124 12-22-2011, 09:21 AM
Последний пост: TieLay

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)