Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
архитектура серверов Lineage 2
#1
Решил тут изучить JAVA, ну как изучить, хочу делать сервисы/баферов и т. п. на сборках, ничего масштабного. Как поставить виртуальную машину, создавать класс и компилировать ясно... Не ясно как начать работать со сборкой, так сказать "как и с чем ее есть?". Где-то видел тему в интернете под названием "архитектура серверов ла2..." (как-то так), но сейчас не могу ее найти, это было давно. Мб кто, что подскажет и даст кое-какие советы?
Ответ
#2
Загружаем сборку в IDE и работаем и архитектура будет видна сразу. Не вижу смысла создавать тему по такому вопросу.
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
Ответ
#3
[STIGMATED], а что такое IDE и где его скачать? Чтобы без возни было (скачал какой-то шлак и т. п.)
Ответ
#4
IntelliJ IDEA , Eclipse, NetBeans


Каждый выбирает для себя свою, я например использую IDEA
Пусть в горле ложка застрянет у того кто писал систему вступления в клан. © Mifesto
Ответ
#5
Какая артитектура?
Архитектура ла2,я понял что её просто нет когда решил добавить не работающий скил, ни какой систематизации, апи по частям, кривой, это просто набор алгоритмом в куче, а не архитектура
Ответ
#6
mmorgdev;283819 Написал:IntelliJ IDEA , Eclipse, NetBeans
IntelliJ IDEA, да слыхал, слышал хорошая штука.
Ответ
#7
Gattsu Написал:
Какая артитектура?
Архитектура ла2,я понял что её просто нет когда решил добавить не работающий скил, ни какой систематизации, апи по частям, кривой, это просто набор алгоритмом в куче, а не архитектура

Критиковать OpenSource проект может каждый, а вот работать на шару на протяжении уже более 9 лет - единицы. Если есть мозг, то допилить не проблема. L2J даёт костяк/основу, а дальше сами.
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ответ
#8
1. установил IntelliJ IDEA
2. открыл проект ядра сборки
3. открылось слева иерархия папок (это я так понимаю архитектура?) и справа код

Как я понял, это тупо редактор? Мне по прежнему не ясно где точка входа... Объясните пожалуйста.
Ответ
#9
Цитата:Мне по прежнему не ясно где точка входа...

public static void main(String args[]) в поиск по исходникам. Ctrl+shift+f
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
Ответ
#10
[STIGMATED];283836 Написал:public static void main(String args[]) в поиск по исходникам. Ctrl+shift+f

Да, такое видел, упустил. А как проверять кусок кода? Компилить и запускать серв?
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  lineage 2 селектор Dementor 2 1,802 03-18-2013, 06:34 PM
Последний пост: Dementor
  несколько вопросов по java, Lineage 2 HF Dementor 2 1,847 03-17-2013, 12:35 PM
Последний пост: Dementor
  Lineage 2 помощ с Java MaJIou2906 1 2,412 06-16-2011, 11:29 PM
Последний пост: Aquanox
  Lineage Epilogue\Freya d0c 5 3,349 01-19-2011, 09:20 AM
Последний пост: Ozzy

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)