Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Серв создан. Работа в нём.
#1
Спасибо большое за помощь!!! Я создал сервер, но возникает следующая проблема. Как мне ввести свою валюту? Нпц, который за эту валюты продает шмот и как ввести мобов, с которых эта валюта будет фармиться????Smile
Ответ
#2
если не начнеш пользоваться поиском то мы тебя просто заблокируем и все! на просторах инета есть все гайды какие только возможно.
Слушай
Ответ
#3
Mag_i_str Написал:если не начнеш пользоваться поиском то мы тебя просто заблокируем и все! на просторах инета есть все гайды какие только возможно.
так его =)

ЗЫ: ищи создание своей печки и редактирование нпц-торговца
Ответ
#4
Оккей, а кто-нибудь подскажет? Я меняю в XML значения хп/мп перса, а в игре оно не изменяется..почему это происходит? Как добавить очки распределения талантов? 150 лвл при старте, а очков 36(
Ответ
#5
klimon Написал:Оккей, а кто-нибудь подскажет? Я меняю в XML значения хп/мп перса, а в игре оно не изменяется..почему это происходит? Как добавить очки распределения талантов? 150 лвл при старте, а очков 36(
научитесь пользоваться поиском
Ответ
#6
asura013, Я гуглил, не могу найти, выручи пожаааалуууйстаа....у меня серв на всеобщем стоит, я позвал друга...хамачи есть, комната есть, но для меня сервы доступны, а для него- нет... что делать?Т.Т
Ответ
#7
Тебе придется ставить сервер на хостинг или установить Ubuntu как основную OS ,
тогда твой сервер увидят
Редактор npcgen.data №2 by coldman and jolan
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  VirtualBox серв пв 144 Qwote 14 6,097 07-11-2013, 03:51 PM
Последний пост: алексвв
  подскажите пж как серв запустить в нет nubogm 1 1,621 06-14-2012, 07:44 PM
Последний пост: Mag_i_str

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)