Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
EGOIST.GM, EGOIST_GM и он же просто EGOIST
#41
Сработаю аккуратно, 30% от суммы любой первой или второй. Вернет он их в течении 3х месяцев. :-)
1
Ответ
#42
xolseg Написал:Сработаю аккуратно, 30% от суммы любой первой или второй. Вернет он их в течении 3х месяцев. :-)

за 5% от общей суммы предоставлю инструмент для выполнения данной работы:redlol:
[Изображение: nAQaD.png]
Ответ
#43
linliss Написал:а вот с этим поакуратнее, по закону ничего небыло и виноватым окажетесь вы, знаю я такие случаи...

По УК РФ ни кто не мешает ему набить еб**о))))

Добавлено через 2 минуты
Sensation Написал:за 5% от общей суммы предоставлю инструмент для выполнения данной работы:redlol:

Я серьезно а вы издеваетесь или думаете что за меньше кто то согласится работать?

Для ТС
1
Ответ
#44
Пользователь EGOIST.GM заблокирован.
Ответ
#45
Deathclaw Написал:http://dezer.ru

в мою честь же :redlol: Осмелюсь заявить что ни какого отношения к данному проекту не имею , имел отношение к l2newlife и там стояла моя сборка Freya. Работал с парнем хорошо до поры , до времени - не срослось и из за моих косяков , так как после успешного открытия сервера я уехал в отпуск на 2 недели и там уже начался ппц.
Потом попросил у меня в долг 6к руб , торчит досихпор. Ну раз если они ему так нужны , то пусть у него и останутся на совести.
Ответ
#46
А я думаю, откуда у парнишки Mitsubishi ASX...как говорится - с миру по нитке.
Ответ
#47
Deathclaw Написал:Первым проектом был провальный http://lineiiage.ru, официально не окупивший себя даже на 1/10 вложений. Почему официально узнаете немного позже.
Кстати проект стартовал так же на моей сборке PTS GF отфикшеной довольно не плохо , но проект провалился по причинам недостатка рекламы.
PS занимался только тех частью, намерения было снимать процент за юзание сборки.
В целом проект окупился, так как сборку я продал(владелец есть на форуме и притензий ни каких не имел , на то что я зашарю данную сборку без фиксов на ZG).
Вложения на рекламу и хостинг так же отбились , так что ваше мнение ошибочно.
Ответ
#48
Deazer Написал:Кстати проект стартовал так же на моей сборке PTS GF отфикшеной довольно не плохо , но проект провалился по причинам недостатка рекламы.
PS занимался только тех частью, намерения было снимать процент за юзание сборки.
Это в каком году было?
В моем случае был Interlude x50 и было это, вроде, в ноябре 2012 года.
Ответ
#49
Deathclaw Написал:Это в каком году было?
В моем случае был Interlude x50 и было это, вроде, в ноябре 2012 года.
дай бог памяти 2011 но месяц не помню хоть стреляйте.

Добавлено через 57 секунд
Нашел xD Последние изменения в ДП для lineageii 03.06.2011
Ответ
#50
Deazer Написал:дай бог памяти 2011 но месяц не помню хоть стреляйте.
Я тогда и близко не был ко всему этому...а в моем случае провал тоже из-за рекламы был.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 13 Гость(ей)