Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
SSD - стоит ли покупать на домашнюю тачку?
#91
Да все успокойтесь уже понятно, что надо брать SSD.:loltt0: 10 страниц как ни как.
Ответ
#92
Hard, как раз сейчас найдем идеальный SSDSmile)
Холивар будет тот еще, но найдем)
Кстати, никто не пробовал гибридные диски? SSD+HDD?
Ответ
#93
IOdrive-Octal вот идеальный ссд массив удовлетворит любой каприз
10 тб места. 1.3 млн IOps read (0.5 kb), 1.2 млн write (0.5 kb), 6.7 GB/s 64 kb read, 3.9 GB/s 64 kb write.
5 лет полной гарантии.
А вы тут про OCZ спорите Smile)

За цену не спрашивайте :_smile_:
Ответ
#94
Fallen angel, что-то около 14 тыс долларов. Но это энтерпрайз решение.
Штука шикарная, не спорю. Но в обычном использовании мне трудно представить, как его полностью задействовать.
Ответ
#95
Svyat_deb Написал:Fallen angel, что-то около 14 тыс долларов. Но это энтерпрайз решение.
Штука шикарная, не спорю. Но в обычном использовании мне трудно представить, как его полностью задействовать.

На вопросу по гибридным дискам, в PS3 вставил на 500 гб сигейт моментус XT - раза в 2 игры по фтп заливаться быстрее стали, а так других изменений не заметил.
Ответ
#96
Fallen angel, следующая версия(на 750) уже шустрее- там 8 гигов кэша(в вашей 4).
На PS3 может просто второй sata? Как-то не в теме embeded железок.
http://www.thg.ru/storage/obzor_i_test_s...epage.html
Ответ
#97
Старая тема но вопрос по ней, SSD какой фирмы сейчас более актуальны, скажем так кто то брал свежак, как пользование? Вышло что то интересное поновее?
Ответ
#98
Подобрал неплохой SSD для Home ПК. 128гб за 3800р.
http://www.xcom-shop.ru/a-data_asp900s3-...69692.html

Как по мне, SSD везде пригодиться. Особенно под систему. К нему взять HDD на гигов 500 с 7200rpm и все отлично будет летать.
Ответ
#99
Hard Написал:Старая тема но вопрос по ней, SSD какой фирмы сейчас более актуальны, скажем так кто то брал свежак, как пользование? Вышло что то интересное поновее?
Взял недавно Vertex 4, полет отличныйSmile
Ответ
Зачем скрин платежа?:loltt0:
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 34 Гость(ей)