04-08-2013, 08:37 PM
Zubastic Написал:ДДГ?)Ясно все с вами.
поверь ддг справиться практически с любой атакой син флуда - это не реклама, это утверждение. Честно ДДГ я сам не люблю, но они на этом рынке хорошо себя рекомендуют.
Возрождение шок-ворлд
|
04-08-2013, 08:37 PM
Zubastic Написал:ДДГ?) поверь ддг справиться практически с любой атакой син флуда - это не реклама, это утверждение. Честно ДДГ я сам не люблю, но они на этом рынке хорошо себя рекомендуют.
04-08-2013, 08:39 PM
hopgop;291405 Написал:поверь ддг справиться практически с любой атакой син флуда - это не реклама, это утверждение. Честно ДДГ я сам не люблю, но они на этом рынке хорошо себя рекомендуют. :dk::dk::redlol:
04-08-2013, 08:41 PM
hopgop Написал:поверь ддг справиться практически с любой атакой син флуда - это не реклама, это утверждение. Честно ДДГ я сам не люблю, но они на этом рынке хорошо себя рекомендуют. Они просто отключают сервер который ддосят а с остальных сусликов стригут бабки за "защиту":redlol::redlol::redlol:
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
04-08-2013, 08:42 PM
hopgop Написал:поверь ддг справиться практически с любой атакой син флуда - это не реклама, это утверждение. Честно ДДГ я сам не люблю, но они на этом рынке хорошо себя рекомендуют. Почему тогда на моём сервере уже третью неделю адовые лаги и дисконнекты? График онлайна скачет словно куртизанка на мпх. Romka Написал:Почему тогда на моём сервере уже третью неделю адовые лаги и дисконнекты? График онлайна скачет словно куртизанка на мпх. Потому что удп заливают туда. Вот отсюда лаги и зависание и вылет игроков. Добавлено через 52 секунды Пейн объясни своим фанатам про син и удп и про ддг и нет виладж Добавлено через 2 минуты Ах да забыл, по теме дайте контакты шока админов, хочу пройти проверку у них по их БД, мб что т опоймут ребята )
04-08-2013, 08:47 PM
Товарищи с шока, я все понимаю, но без защиты от ботов открываться.....ок.... ушел ботить
![]()
04-08-2013, 08:54 PM
hopgop Написал:Потому что удп заливают туда. Вот отсюда лаги и зависание и вылет игроков. Да хоть с почтовых голубей, меня это волновать не должно. Не справляются они с ддос атаками и это факт.
04-08-2013, 08:58 PM
Списался с Jimmy, и хочу принести извинения в сторону Lineage.ru за преждевременные инсинуации в их сторону. Как и оказалось, товарищ Pain решил взять на себя больше, чем может. Возможно, не первый раз. А мы, из-за нервозной обстановке, повелись на его обвинения.
При этом оклеветал он не только Shock-World.com, но и Lineage.ru. Где тут справедливость - я понять не могу. В моём понимании справедливость несколько в ином.
04-08-2013, 09:00 PM
Мота Написал:Списался с Jimmy, и хочу принести извинения в сторону Lineage.ru за преждевременные инсинуации в их сторону. Как и оказалось, товарищ Pain решил взять на себя больше, чем может. Возможно, не первый раз. А мы, из-за нервозной обстановке, повелись на его обвинения. Sobstvenno prichem tut Jimmy? P.s eto poslednee preduprejdenie v vashu storonu, eshe odna replika k Pain'y , and GG/GL Shock-world |
« Предыдущая | Следующая »
|