Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
la2promo
#1
положил данному человеку 200 рублей файл так я и не получил , требует какие то данные ,может ему паспорт показать еще свой я что то не пойму или у него каждую секунду капает 200 рублей
из данного разговора видно что он не просил не каких примечаний сделать и тд
общение


[Изображение: 98.png]
ps в первый раз такое вижу
Ответ
#2
Вы какой-то неадекватный в хлам.
Только качественный дисигн. Только хардкор. :redlol:
Ответ
#3
hybik Написал:Вы какой-то неадекватный в хлам.

обоснуй ?хотя бы одну причину
Ответ
#4
ТС явно неадекватен.
Ответ
#5
Так сложно сказать свой номер кошелька? Smile
Ответ
#6
А в чём была проблема дать номер своего кошелька?
Delphi / HTML, CSS, JS / Дизайн / скрипты для Lineage 2, Archeage
Ответ
#7
Miomy Написал:Так сложно сказать свой номер кошелька? Smile

да сложно было лень звонить по скайпу другу так как он отправил и спрашивать еще его кошелек и так его оторвал с просьбой кинуть на данный счет 200 рублей
смешно просто как человек переживает за 200 рублей хотя пишет что ему постоянно приходят деньги как он выразился и не может разобраться
Ответ
#8
Получил от ТС 2 платежа (со странным примечанием, оказывается от онлайн обменника), если скажет куда вернуть 1 могу отослать, но только на вебмани, на киви никак.
Ответ
#9
la2promo Написал:Получил от ТС 2 платежа (со странным примечанием, оказывается от онлайн обменника), если скажет куда вернуть 1 могу отослать, но только на вебмани, на киви никак.
да отправил опять но так в замен не чего не получил какой то пустой файл с рг хоста и все
Ответ
#10
saha 1 Написал:положил данному человеку 200 рублей файл так я и не получил , требует какие то данные ,может ему паспорт показать еще свой я что то не пойму или у него каждую секунду капает 200 рублей
из данного разговора видно что он не просил не каких примечаний сделать и тд
общение


[Изображение: 98.png]
ps в первый раз такое вижу
Трудно было кошелек указать,на скрине твоем скопировал бы.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)