Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Нужна идея по реализации.
#11
Сериализация хорошо, но все равно придётся классом пользоваться как и обычными криптованными пропертями.
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
Ответ
#12
[STIGMATED];294167 Написал:Сериализация хорошо, но все равно придётся классом пользоваться как и обычными криптованными пропертями.


зачем класс?

(for i=0;i<20;i++)
{ writeD(i);}


(for i=0;i<20;i++)
{ readD(i);}
Ответ
#13
Не, всё не то. Так же слишком громоздко. Слишком много разных действий и функций для такого дела. А идеи запилить какой-то единый механизм уже 2 дня в голове нет.
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
Ответ
#14
[STIGMATED];294172 Написал:Не, всё не то. Так же слишком громоздко. Слишком много разных действий и функций для такого дела. А идеи запилить какой-то единый механизм уже 2 дня в голове нет.

так может стоит просто перепилить то, что сейчас есть?
Ответ
#15
Dementor Написал:так может стоит просто перепилить то, что сейчас есть?

Да в том то и дело. То, что сейчас есть, это на столько дикий хардкод, что и смотреть на него не хочется.

[src=java] public boolean isAllowSend(String string){
int number = Integer.parseInt(ModulesHolder.getInstance().getNumberOfAddingForModule(string));
int usedRun = Integer.parseInt(Properties.getString(string + "send"));
if (number == Integer.MAX_VALUE)
return true;

if (number < 31)
if (number > usedRun) {
Properties.setKeyProp(string + "send", String.valueOf(Integer.parseInt(Properties.getString(string + "send")) + 1));
return true;
}
return false;
}[/src]

На скорость влияет, хоть немного, но влияет.
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
Ответ
#16
[STIGMATED], вот в таких случаях я и берусь заново переписывать. Smile Другого выхода нет. Лично у меня так: я не могу подобрать "человеческий вариант", тк проблема в коде, его надо по другому структурировать.
Ответ
#17
Да вот думаю утрясти с начальством группировку основных ограничений хотя бы до 5-ти и тогда перепишу.
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
Ответ
#18
Вопросов много
Нельзя запланировать на сутки все задачи, а потом просто записывать в файл выполнена задача или нет?
Потом можно использовать ByteByffer и работать по offset тогда не будет 20 файлов, правда очередь записи надо создавать, чтобы не тормозила рабочие патоки, но решаемо все

Какие вообще ограничения? Надо просто красивый код или что?

ПС Идеально кода не существует, есть только оптимальный...
Ответ
#19
Вроде бы придумалось. Сделаю просто удобный интерфейс для быстрой смены параметров, а их буду хранить в криптованном файле.
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Нужна помощь (Решение Задачи) Valdemor 13 7,168 02-12-2014, 10:20 AM
Последний пост: Valdemor
  Нужна помощь acter1kc 4 2,104 07-16-2012, 01:08 AM
Последний пост: acter1kc
  нужна помощь опытных Atripl 3 1,894 06-23-2012, 04:18 PM
Последний пост: VISTALL
  Нужна небольшая помощь vitlav 5 3,205 05-01-2011, 11:38 PM
Последний пост: VISTALL
  Нужна помощь по поводу Java ядра ilyxa 20 11,447 11-24-2010, 07:02 PM
Последний пост: Ozzy

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 4 Гость(ей)