Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Доработка игрового сайта
#1
Есть игровой сайт, движек написан на php с использованием фреймворка YII. Работает с 1 сервером(1 база)
Необходимо его немного доработать:
- добавить интеркассу
- сделать поддержку 3х баз (регистрация, отображение статистики)

Добавлено через 1 минуту
Перенесите тему в раздел Работа.
Ответ
#2
Starter Написал:Есть игровой сайт, движек написан на php с использованием фреймворка YII. Работает с 1 сервером(1 база)
Необходимо его немного доработать:
- добавить интеркассу
- сделать поддержку 3х баз (регистрация, отображение статистики)

Добавлено через 1 минуту
Перенесите тему в раздел Работа.

Все кроме части интеркассы там есть(нужно просто это все вывести на фронтенд и настроить).

п.с. советую не работать с данным человеком, "личность" с дерьмовой натурой.
ice node
Ответ
#3
Поддержу пост выше, сотрудничать с человеком крайне трудно. Упертая в своем субъективность мнении личность. При разработке дизайна после предоплаты 50%, решил сэкономить остальные 50%.
Ответ
#4
SmokeeLow Написал:Все кроме части интеркассы там есть(нужно просто это все вывести на фронтенд и настроить).

п.с. советую не работать с данным человеком, "личность" с дерьмовой натурой.
Ты забил на разработку и не отвечал 3 месяца


[28.04.2013 21:23:56] Dmitry: сергей за 300-400 напишет) в одни руки. На фейкор он забил потомучто мы работаем в другом направлении с ним, и он типа мвц там которые по многу раз продаются не пишет веб. Для этого я нанял еще одного прогера, вот для ла2 пишет уже клиенту моему ))

napam Написал:Поддержу пост выше, сотрудничать с человеком крайне трудно. Упертая в своем субъективность мнении личность. При разработке дизайна после предоплаты 50%, решил сэкономить остальные 50%.
человек раздал аккаунт из моей базы и считает это нормальным, поэтому с ним было прекращено сотрудничество
Ответ
#5
Starter Написал:человек раздал аккаунт из моей базы и считает это нормальным, поэтому с ним было прекращено сотрудничество

Не утрируй, я дал аккаунт одному лицу(не админский акк), аккаунт был от скопированного сайта, на другом хосте, со скопированной базой. Здесь присутствует моя ошибка, но из мухи слона делать не нужно. Тот человек не додумался бы на твой сервер зайти, если он вообще о нем слышал)))

Ошибка не связанная с разработкой дизайна, не отменяет условия договора, и не освобождает тебя от платежа.

О чем и речь, человек не адекватен, связывает совершенно разные вещи.

Вы ему делаете сайт, и испортили настроение, ваш сайт забирают, денег у вас нет. Аналогия.
Ответ
#6
napam Написал:Не утрируй, я дал аккаунт одному лицу, аккаунт был от скопированного сайта, на другом хосте, со скопированной базой. Здесь присутствует моя ошибка, но из мухи слона делать не нужно. Тот человек не додумался бы на твой сервер зайти, если он вообще о нем слышал)))

Ошибка не связанная с разработкой дизайна, не отменяет условия договора, и не освобождает тебя от платежа.

О чем и речь, человек не адекватен, связывает совершенно разные вещи.

Вы ему делаете сайт, и испортили настроение, ваш сайт забирают, денег у вас нет. Аналогия.

если мне не срут я тоже не сру, ты мне насрал я посчитал нужным отомстить.
Есть люди которые работали со мной и оставались очень довольны.
А ты и твоя подружка на говно исходите и даже тут пытаетесь подосрать. Это показывает вашу натуру




[18:31:04] Dmitry: Зря ты это сделал
[18:31:05] Dmitry: =)
[18:32:50] Dmitry: только не пизди на меня потом
[18:32:52] Dmitry: какой я плохой
[18:35:05] Денис: ну так твой друг забил
[18:35:11] Денис: я заплатил
[18:35:14] Денис: имею полное право
[18:35:18] Денис: делать что хочу
[18:36:11] Денис: тем более полупидорок нарушил уговор
[18:39:56] Dmitry: вряд ли тебе ктото напишет
[18:39:58] Dmitry: =)
Ответ
#7
офф

По теме, на других людей мне все равно, работая со мной и с программистом выше, не я и не он показали гадкую натуру, а ты. Если бы ты понимал в том о чем споришь, а споришь ты постоянно, не возникало бы никаких проблем при сотрудничестве.

офф
Ответ
#8
Starter Написал:Ты забил на разработку и не отвечал 3 месяца

То что я забил это не касается тех кто купил у меня сайт(им то я готов всегда помочь, подсказать и т.д.).

С такими как ты работать плохо для кармыWink.

Сайт в целостности и сохранности красиво лежит у меня на локальном сервере и с его основы в перспективе делать другие проекты.

Ты сначала как, говорил сайт дерьмо, потом когда купил то не мог нарадоватся. А потом снова он стал не юзабельным д*рьмом, так удали его и пропадут все проблемы не юзабельности.

Starter Написал:А ты и твоя подружка на говно исходите и даже тут пытаетесь подосрать. Это показывает вашу натуру

Еще раз доказываешь всем какой ты адекватный. Герой интернета.
ice node
Ответ
#9
SmokeeLow Написал:То что я забил это не касается тех кто купил у меня сайт(им то я готов всегда помочь, подсказать и т.д.).

С такими как ты работать плохо для кармыWink.

Сайт в целостности и сохранности красиво лежит у меня на локальном сервере и с его основы в перспективе делать другие проекты.

Ты сначала как, говорил сайт дерьмо, потом когда купил то не мог нарадоватся. А потом снова он стал не юзабельным д*рьмом, так удали его и пропадут все проблемы не юзабельности.



Еще раз доказываешь всем какой ты адекватный. Герой интернета.

Готов помочь? Я сайт ждал после оплаты 3 месяца и ты меня кормил завтраками, потом ты просто ушел в игнор, хотя я с тобой тогда нормально общался. Через сайт начали рисовать статы и естественно сайт стал дерьмом в моем понимании.
А потом от твоего бойфренда я узнал что ты со мной работать не хочешь из-за того что я твоему ему не отдал 30$ за его тупой поступок, меня больше огорчил не сам поступок, а то что человек не признал своей не правоты, спросив "а что в этом такого?"
из всего этого я сделал вывод что вы полупидорки, кто из вас пассив и актив выяснять тоже не пришлось, т.к. твой бой начал говорить за тебя, а у тебя как оказалось языка нет.

Я работал с тобой, за сайт платил тебе, а ты меня кидаешь из-за того что когда-то давно я послал напама далеко лесом. Причем ты сам был согласен с тем что он не прав.
Делаем вывод о твоей компетентности. То что я пишу как быдло, уж извиняйте по-другому общаться с отребьем как вы не умею и желания нет.
Ответ
#10
Last message and hope
ice node
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Создание сайта, дизайн, верстка, натяжка Kenrix 12 9,185 12-22-2023, 10:08 PM
Последний пост: osazonov
  Уникальный дизайн для вашего сайта olejegcord 29 7,211 05-17-2023, 04:34 PM
Последний пост: IgorMak
  Дизайн сайта MuOnline DPMode 13 2,467 03-14-2021, 11:26 PM
Последний пост: DPMode
  Доработка CMS Open cart (оплата) DPMode 7 1,934 01-20-2021, 06:58 PM
Последний пост: Conflict
  Макет Сайта+Промо+Форум+Домен(HTML+PSD) Survial 4 1,914 03-12-2019, 08:54 PM
Последний пост: Survial
  Продажа сайта и форума! Asaya 2 1,576 09-04-2017, 11:52 PM
Последний пост: Asaya
  МАКЕТ САЙТА Marlboros 16 3,925 07-29-2017, 08:26 PM
Последний пост: hybik
  Продам дизайн сайта для игрового проекта Asaya 0 1,570 05-04-2017, 11:40 PM
Последний пост: Asaya
  Программист для запуска игрового сервера WOW 1.12.1 Miroslava 0 1,000 03-29-2017, 04:28 PM
Последний пост: Miroslava
  Дизайн для сайта кейсов, рулетки CS:GO - ETILECASE LLIARK 0 1,658 02-13-2017, 07:16 PM
Последний пост: LLIARK

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)