Сообщений: 2,267
Тем: 6
Зарегистрирован: Aug 2009
Репутация:
8,698
Lanex Написал:Спасибо за подарки конечно, но видя, что творится последняя время вообще с Л2 можно сделать вывод только один: Все, что идет после ХФ крайне не востребовано игроками и требует колоссальных вливаний денег для поднятие толкового онлайна. (В связи с чем и теряется актуальность данной версии игры и всех вытекающих в дальнейшем). Линяга стала корейской пафосно казуальной игрой, которая была крайне холодно встречена нашей аудиторией и в частность "олдскульными" игроками. Лично по моему мнению, игра должна в любом случае развиваться, но корейцы налепили слишком много лишнего и вся эта пафосность года и закос под Айон приведет линягу в могилу, стоит хотя бы на те же официальные сервера посмотреть, где онлайн медленно, но стремительно падает.
Все норм, корейцы теперь все вырезают со скоростью звука, не удивлюсь если они в след обновлении вырежут все новые спец эффекты от скиллов. :redlol:
Сообщений: 1,660
Тем: 9
Зарегистрирован: Feb 2009
Репутация:
10,142
darkevil Написал:команд и серверов толковых можно посчитать по пальцам одной руки.
Это ты перегнул, как-то...
Тут и на половине пальцев можно посчитать.
Жаль, что с рынком л2 такое творится(((
Цитата:Я просто с недавних пор, прознал - что за вас, это делают такие как Бонукс
Ууу...Это далеко не новость...Та и на скриптов работало очень много разных личностей кроме бонукса...
open-team.ru - Freya, HighFive...
Сообщений: 441
Тем: 15
Зарегистрирован: Oct 2012
Репутация:
3,319
Я хоть и научился снимать гребанную темиду и доставать байтовую структуру, но дяде и разработчикам годворлд - респект 
Как написали выше: большинство даже не знает, что это, и зачем
Сообщений: 1,317
Тем: 115
Зарегистрирован: Sep 2012
Репутация:
3,925
elastic;296379 Написал:Как написали выше: большинство даже не знает, что это, и зачем да, но только это не означает, что они дно)) К примеру мне это не нужно, я не стал заниматься разработкой ядра сборки, т.к. позже появился в сфере ла2, а уже поздно в этом разбираться. Пока я буду разбираться с этим, то ла2 уже уйдет... правда очень жаль, ведь время не вернешь назад или просто такое уже не повторить((( Не знаю, увижу ли я когда-то что-нибудь такое как ла2, потому что в свое время я от нее тащился, даже сейчас вспоминаю и хочется вернутся назад. На сегодня у меня немного другие планы в сфере программирования.
Сообщений: 5,862
Тем: 105
Зарегистрирован: Sep 2010
Репутация:
13,014
Черт, не со мной ли это связано Оо. А так спасибо за шару в любом случае, кто-то нашел себе что-то новое, а я дальше пойду ковыряться в с4
Сообщений: 1,317
Тем: 115
Зарегистрирован: Sep 2012
Репутация:
3,925
Zubastic;296410 Написал:Черт, не со мной ли это связано Оо. что связанно?
Сообщений: 441
Тем: 15
Зарегистрирован: Oct 2012
Репутация:
3,319
Zubastic Написал:Черт, не со мной ли это связано Оо. А так спасибо за шару в любом случае, кто-то нашел себе что-то новое, а я дальше пойду ковыряться в с4  С4? Тогда я ковырять гп2 :de:
Сообщений: 2,267
Тем: 6
Зарегистрирован: Aug 2009
Репутация:
8,698
Zubastic Написал:Черт, не со мной ли это связано Оо. А так спасибо за шару в любом случае, кто-то нашел себе что-то новое, а я дальше пойду ковыряться в с4 
Я думал С4 разобрали по винтикам еще года три назад. :redlol:
Сообщений: 1,065
Тем: 20
Зарегистрирован: Mar 2010
Репутация:
3,855
хоть и линдвиором не занимаюсь и пока в планах нет (пока бы с тем что предыдущих частях наворотили хоть сколько-то разделаться), но скачаю на всякий случай - может и пригодится когда-нибудь.
З.Ы. хотя конечно стиль подачи этой шары тот еще...
не умеешь снимать темиду - дно...
не умеешь получить дамп энджина - дно...
не умеешь/не снифил пакеты - дно...
З.З.Ы. вот ведь блин, я походу тоже подпадаю под категорию тех, кого KilRoy считает "дном"... я жеж никогда подобными проблемами не заморачивался... как впрочем думаю и большинство народу на ЗГ, возящегося с серверами...
Сообщений: 5,862
Тем: 105
Зарегистрирован: Sep 2010
Репутация:
13,014
05-05-2013, 05:53 PM
(Сообщение последний раз редактировалось: 05-05-2013, 05:58 PM Zubastic.)
Dementor Написал:что связанно?  Сабж данной темы :redlol:
Добавлено через 43 секунды
elastic Написал:С4? Тогда я ковырять гп2 :de: с4 птску
Добавлено через 1 минуту
darkevil Написал:Я думал С4 разобрали по винтикам еще года три назад. :redlol: Дык мне нравятся вот такие вот перлы:
Написать им что ли: РЕБЯТ ПОДГОНИТЕ СВОЮ ТРАВУ ПОБРАТСКИ :redlol:
Добавлено через 4 минуты
Проблема в том, что в гугле идой либо разбираются программы вида "хеллоу ворлд" или же хз че. А вот как ковырять лин2сервер непонятно :dunno:
|