05-15-2013, 12:56 PM
MrShyr Написал:Перерисуйте еще раз. Выйдет на много лучше, сейчас вы хотя бы представляете то что вы хотели сделатьТолько не забывайте сохранять более менее часто. Как я понимаю PSD не сохраняли вообще, и все осталось на месте последнего бекапа, из памяти вин ось сама ни чего на жестянку не сохраняет, все попытки зря.
он прав легче уже будет перерисовать все, тут 2 причины! Очень трудно все восстановить. и 2 причина почему трудно так как вы сделали восстановление системы и уже наверняка затерли эти файлы!


Только не забывайте сохранять более менее часто. Как я понимаю PSD не сохраняли вообще, и все осталось на месте последнего бекапа, из памяти вин ось сама ни чего на жестянку не сохраняет, все попытки зря.![[Изображение: nAQaD.png]](http://i.imgur.com/nAQaD.png)