Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
С понимаем ко всем проблемам, однако столько ждать оплату немыслимо...
#11
Mafio Написал:Что есть провереные люди? Со всеми когда то приходится работать первый раз. Да и как показывает практика рекомендации тут мало чего стоят

http://forum.zone-game.info/showpost.php...ostcount=8
СЕО Оптимизация сайтов
Ответ
#12
Заказчик
этот же заказчик

итог

я не обвиняю никого а просто хочу сказать что сегодня кто то рекомендует человека а завтра этот человек может выкинуть что то нехорошее. могу привести еще примеры если понадобится Smile
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#13
Mafio Написал:
Заказчик
этот же заказчик

итог

я не обвиняю никого а просто хочу сказать что сегодня кто то рекомендует человека а завтра этот человек может выкинуть что то нехорошее. могу привести еще примеры если понадобится Smile

Кстати он и нас с Игорем кинул на 20 штук в итоге Sad

Жанка, люди такие бывают, мы то с Вами работаем очень хорошо и плодотворно, но в других случаях берите деньги вперед и проблем не будет !
Ответ
#14
При объемных заказах всегда беру предоплату 50 %. Но теперь с новыми заказчиками - только 100 %. Качество работы видно в портфолио, проектов было сделано много. Поэтому горький опыт учит Smile

В описанной истории предоплата была в указанном размере, только оплата по остатку затянулась.
Aut bene, aut nihil
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)