Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Просьба заблокировать Apoloser
#21
+
#22
ZedMan;304247 Написал:Я в детективы не нанимался копаться в его работах. То что я видел, о том и написал.
Хватит тут пиарить себя и своих друзей, вот что я хотел сказать.

Мы все поняли, можешь дальше без пруфов что-то доказывать.
#23
Russ1aStar Написал:Сейчас сделал скрины логов, заявку в арбитраж посылать будем Wink
Борода будет Персональному аттестату его друга/знакомого или кто он там)))
Кстате вот Персоналка куда отправляли деньги
https://passport.webmoney.ru/asp/CertVie...6000696694

з.ы. заказали верстку у l2-scripts.

А почему только 2 темы?
#24
Не могу понять действий ТСа, ибо Apoloser всё-таки сдал верстку.
Что касается интеграции в стресс-веб, то ТС никаких пруфов насчет её недовыполнения не предоставил.
#25
Моветон Написал:Не могу понять действий ТСа, ибо Apoloser всё-таки сдал верстку.
Что касается интеграции в стресс-веб, то ТС никаких пруфов насчет её недовыполнения не предоставил.

Hу,.. на сколько я понял, была верстка только хтмл макета, без функционала, который может быть в дизайне.

Не понимаю ТС, почему бы не заказать верстку у Стресса, он делает не дорого и говорит сразу будет это делать или не будет.
1
#26
[Изображение: 20130607184409_SNAG-2013-06-07_18-44-08.png]

Добавлено через 2 минуты
Моветон Написал:Не могу понять действий ТСа, ибо Apoloser всё-таки сдал верстку.
Что касается интеграции в стресс-веб, то ТС никаких пруфов насчет её недовыполнения не предоставил.

Потому, что договорились сделать верстку под СВ13.

Товара который я должен был получить, я не получил. А получил хрен пойми что, с многим не реализованным контентом, а если и реализованным то кривым.

Добавлено через 3 минуты
xolseg Написал:Hу,.. на сколько я понял, была верстка только хтмл макета, без функционала, который может быть в дизайне.

Не понимаю ТС, почему бы не заказать верстку у Стресса, он делает не дорого и говорит сразу будет это делать или не будет.

Не в курсе был, что он верстает. Уже обратились к скриптам и оплатили.

Добавлено через 4 минуты
Ozzy Написал:А почему только 2 темы?

Та была создана, что бы его расшевелить и получить верстку, а это уже с претензией блокировки по сути за кидалово
#27
Russ1aStar Написал:[Изображение: 20130607184409_SNAG-2013-06-07_18-44-08.png]

Добавлено через 2 минуты


Потому, что договорились сделать верстку под СВ13.

Товара который я должен был получить, я не получил. А получил хрен пойми что, с многим не реализованным контентом, а если и реализованным то кривым.

Добавлено через 3 минуты


Не в курсе был, что он верстает. Уже обратились к скриптам и оплатили.
На самом деле, на горьком опыте, нужно было вести переписку через вм-чат, и сразу подавать в арбитраж, как пошел простой в работе/не возврат/не выполнение и прочий форс мажор.
Если человек захочет сделать всё как нужно, он предупредит, что может/не может сделать.
А если он "морозится", то это попахивает.. чем то не очень приятным.
1
#28
http://arbitrage.webmoney.ru/asp/Claims....6000696694
#29
А можно узнать что ТС не смог или не захотел сделать?
#30
ZedMan Написал:А можно узнать что ТС не смог или не захотел сделать?

Не смог сделать так как в псд вывод новостей,вывод с форума, не смог сделать страницу регистрации якобы СВ не позволяет, Статистику сервера там вообще барада все слиплось и он сказал не знает как нормально сделать и по мелочам многое.... И на все ссылался что СВ не позволяет это ему сделать... хотя многие говорят, что все это делается и можно сделать.


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Apoloser heaven 65 15,422 12-19-2013, 04:00 PM
Последний пост: Ozzy
  Apoloser napam 58 15,992 06-09-2013, 03:07 PM
Последний пост: NotSpecified

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)