Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Просьба заблокировать Apoloser
Russ1aStar Написал:Ну и бог с ними... Суть в том, что бы больше не кто не наступил на наши грабли... Не вернут, ну что поделать.

наступят и не раз. и новые рашенстары будут также отвечать "у него есть репутация и он взялся работать за самую дешёвую цену"
den4ik4e Написал:наступят и не раз. и новые рашенстары будут также отвечать "у него есть репутация и он взялся работать за самую дешёвую цену"

Та причем тут дешевая цена. Объясняю почему именно с ним начали работать.

У человека вроде как была репутация Очень даже хорошая для ЗГ и логично, что из за 3к он не будет кидать.
Далее, его посоветовали, + отзывы о качестве хорошие.
Да, были отзывы мол задерживает сроки... ну ды ладно на них.
+ то, что не кто не брался за верстку макета кроме него (о скриптах не подумал тогда).
Именно по этому связались с ним. Но как оказалось все это было на словах...
Цитата:+ то, что не кто не брался за верстку макета кроме него (о скриптах не подумал тогда).
А никто это кто?
Вы надеюсь не только этот форум посещаете? Smile
xolseg Написал:Вот я и знаю основы, а то что можно выдернуть рисунок клана/алли, на сколько я помню не далее как годик назад появилось.
O RLY?

как жаль что я об этом не знал, выводя у нас на сайте в рейтингах и т.д. значки кланов еще во времена C1, а то бы и не стал даже пытаться это сделать. :redlol:
Когда же придёт OZZY и испортит всем праздник ?
Тема перешла во флуд и писькомерство...
СЕО Оптимизация сайтов
Gaikotsu Написал:O RLY?

как жаль что я об этом не знал, выводя у нас на сайте в рейтингах и т.д. значки кланов еще во времена C1, а то бы и не стал даже пытаться это сделать. :redlol:

Я про тему на форуме, а не Ваши мифические знания. Отвечу на вашем языке:- Ок да?
1
Не хочу ничего конечно рекламировать, но самая востребованная верстка выполняется в основном у самого Стресса. Отсутствие свободного времени у него, некоторых заставляет выбирать разные пути решения вопроса по макетам. В любом случае нужно все делать заранее конечно. Если нужны модули, то их лучше никто не напишет чем стресс, либо тот кто свободно разберется в движке. На подходе еще и 14 релиз, вот чувствую снова беды начнутся по дополнительным модулям и дизайнам Smile

Что касается самой темы, то хочется конечно упомянуть что у не у всех это основной источник дохода, а зачастую вообще хобби.
gorodetskiy Написал:Когда же придёт OZZY и испортит всем праздник ?
Тема перешла во флуд и писькомерство...

По просьбам трудящихся пришел Оззи и испортил троллям праздник. Тема закрыта.

P.S.: Пользователь заблокирован не будет. Однако в случае повторения подобных ситуаций я буду вынужден произвести блокировку.


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Apoloser heaven 65 15,424 12-19-2013, 04:00 PM
Последний пост: Ozzy
  Apoloser napam 58 15,996 06-09-2013, 03:07 PM
Последний пост: NotSpecified

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 6 Гость(ей)