Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пополнение
#1
Ув.Форумчане! сегодня добавилась еще одна скотина ..... блин слов не хватает. который развел меня на деньги и многие другие вещи.
Ник его в скайпе:mmo-reklama.ru номер ICQ 680913014, 683640321
сайт mmo-reklama.ru

Некогда к нему не обращайтесь не под каким предлогом!
Надеюсь больше дурачков не будет как я! блин как жалко.
Ответ
#2
Это и так было понятно. Его пост говорил сам за себя. КИДАЛО!!
Ответ
#3
После стольких сообщений и предупреждений о том что он кидала, вы все же поверили ему?
Если не секрет на что развел и что обещал?
Ответ
#4
Развел на шаблон с версткой и psd покупной + N сумма денег! он щас гнида его продает по инету (шаблон наз. L2Skala) он сам написал и предложил услугу! ну было 1час ночи! и я про него и не вспомнил. ну согласился думал все ок будет.

Добавлено через 6 минут
Вот блин не живется людям спокойно! нет бы спокойно зарабатывать! сделал бы нормальна! люди рекомендации давали бы. Нет блин надо нагадить в душу.
Ответ
#5
FaR@oN Написал:Развел на шаблон с версткой и psd покупной + N сумма денег! он щас гнида его продает по инету (шаблон наз. L2Skala) он сам написал и предложил услугу! ну было 1час ночи! и я про него и не вспомнил. ну согласился думал все ок будет.

Добавлено через 6 минут
Вот блин не живется людям спокойно! нет бы спокойно зарабатывать! сделал бы нормальна! люди рекомендации давали бы. Нет блин надо нагадить в душу.
Заблокируй его вм кошельки
Ответ
#6
а как? некогда этого не делал (R707660030128) вот его кошелек.
Ответ
#7
http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims....2163790740
проверять нужно, перед отправкой денег
А так, блокировка не принесет результата, аттестат псевдонима, бл 1 - смысла нету.
можете просто также оставить претензию
Ответ
#8
так и знал, что с дизайном L2Skala было что-то не так...
Ответ
#9
Zoul Написал:так и знал, что с дизайном L2Skala было что-то не так...

Поподробней ???
Ответ
#10
http://forum.zone-game.info/showthread.p...post309660
Nope
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)