Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Броник
#11
Бронежидет после покупки требуется регистрировать в ментовке, а что касается покупки то купить может каждый.
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#12
Shayne Написал:Уж очень не обычая тема, и очень интересно зачем он вам?

А есть разница?

Ch1ch3 Написал:броник ведь выдают на время работы, или службы и то только в рабочие часы. Врятли кто-то хранит дома броник который весит на какой то организации. Сгоняй в любую воинскую часть, договорись там за бумажки думаю позволят или под расписку. Хотя врятли. Или в любой охранной организации.

Хотя на авито по запросу бронежилет полно.

Кто Вам такую глупость сказал? Авито не смотрел. Про Вч, скрытого ношения у них нету. Уже узнавал.
Shayne Написал:Органы походу такие редко используют, но могу ошибаться.
Не ошибаетесь, очень редко.
Mafio Написал:Бронежидет после покупки требуется регистрировать в ментовке, а что касается покупки то купить может каждый.
Кто Вам такую глупость сказал? Или где то услышали и теперь пишете?
1
Ответ
#13
На счет ментовки
Ответ
#14
HastemaNS Написал:
На счет ментовки

Я так понимаю, товарищ Мафио не вышел из рассказов 95-98 годов, когда регистрировалось много фирм занимающихся охраной, у них броники проходили инвентаризацию, до наших дней это не дошло.

По поводу покупки, написал 2 человека, но с другого форума. Если какой то из вариантов, по комплекту или цвету не подойдет, направлю на этот форум.


Но всё ещё ищу, мб у Вас будет то, что я ищу.

+Нужен хороший адвокат(семейное право), за деньгами вопрос не встанет. В качестве гарантии(для меня) личная встреча, с одним из моих адвокатов. :-)



Пы.Сы. Ребят, дело горит, нужно срочно. Если у кого есть знакомые, сведите. Через ЛС - контакты, оба рабочих, есть ещё приваты, но через них мало кто чем поможет. =(
1
Ответ
#15
каску не забудь. а то в друг в голову будут стрелять
Ответ
#16
Товарищ Ozzy, а можно всяких долбоебников выкинуть с темы, типа Wishmаster
1
Ответ
#17
Я не знаю, зачем он вам, но осмелюсь предположить, что ваши “враги” будут вооружены минимум ПМ и ТТ т.к любой школьник сможет его достать в свободной продаже они есть, для тех кому надо.
1 класс не годится. Нужен 2+

ПМ и ТТ пробью насквозь класс 1.

Когда то было самому интересно. Есть спец форумы где барыжат эти и не только, по дешевке.
Ответ
#18
server-anons Написал:Я не знаю, зачем он вам, но осмелюсь предположить, что ваши “враги” будут вооружены минимум ПМ и ТТ т.к любой школьник сможет его достать в свободной продаже они есть, для тех кому надо.
1 класс не годится. Нужен 2+

Вы такой умный от природы или Вас родители наградили, против гэдешкипятой ничего не поможет, но нужна скрытка, 3+ хрен что сделаешь. Не надевать же на себя броник+сферу.
Ребят хватит мозг компасировать, если есть где взять, подскажите, если есть у кого купить так же буду признателен. В любом случае, я Вашу помощь не забуду.
В любом эквиваленте, хоть в "спасибках" хоть в енотах. :-|
1
Ответ
#19
xolseg Написал:По поводу покупки, написал 2 человека, но с другого форума. Если какой то из вариантов, по комплекту или цвету не подойдет, направлю на этот форум.

Посылать, думаю, не стоит, т.к у меня это не прямо горит, может, даже, где то через ~полгода только надумаю окончательно взять. Да и буду покупать, скорее всего в спец магазинах, там он около 28-35 тысяч стоит. (Комфорт 1М-1М)(Если, конечно, цена правдивая.)

Почитал о нем, (Комфорт 1М-1М) 1+ класс защиты как раз и защищает от ПМ 9мм, ТТ 7.62, и других не сильно убойных пистолетов. Еще понравился "Ямайка, тоже скрытный, и, как описано, весьма защищенный.
Ссыль

40 тысяч, думаю, не большая цена, за сохранность своей задницы.Smile
Ответ
#20
Класс 1 не защита вас от того оружия которое имеет распространение среди криминальный личностей ТТ ПМ АПС и поэтому нужен класс 2. Хотите сохранить себе жизнь, не экономьте.
Гляньте
тут
тут

на авито просто дохрена их
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)