Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Трабла с мангос сервером
#1
Привет коллеги=) возникла небольшая проблемка.....при заходе на сервер скачанный с ващего сайта и собранный по вашим статьям, клиент выдает ощибку а именно "ник персонажа может состоять только из русских букв" создаю перса с русским ником и задаю правильное склонение пишет либо "неправельное склонение" либо заходит на серв и сразуже выбвается=)
Сборками занимаюсь давно но только L2 серверов, а мангосом только учусь=) помогите решить траблуSmile
Ответ
#2
SulleN Написал:Привет коллеги=) возникла небольшая проблемка.....при заходе на сервер скачанный с ващего сайта и собранный по вашим статьям, клиент выдает ощибку а именно "ник персонажа может состоять только из русских букв" создаю перса с русским ником и задаю правильное склонение пишет либо "неправельное склонение" либо заходит на серв и сразуже выбвается=)
Сборками занимаюсь давно но только L2 серверов, а мангосом только учусь=) помогите решить траблуSmile

в сервере -- mangosd.conf и на 575 строке ставишь
RealmZone = 1

А вообще - метод ТЫКА рулит (:
Ответ
#3
Спасиб=) Еще бы админ команды узнать и вообще красота будет=)
Ответ
#4
Заходите в базу данных mangos, открываете таблицу commands и изучаете. Smile
Ответ
#5
Спасибки=) очень благодарен=)

Добавлено через 15 минут
И ещё забыл спросить - у меня возникла небольщая проблемка с персонажами "немогу создать эльфов крови и дреннеев по скольку либо сервер либо клиент требует дополнение бернинг крусаде, а поскольку этим клиентом я играл и на других пира серверах и эльфами крови значит трабла с сервером всетаки=) как решить это дело? Это нада дб переустановить или ещё что то?
Ответ
#6
В базе данных realm открываем таблицу account и в колонке expansion вписываете нужное значение.
Цитата:0 - Классический World of Warcraft
1 - The Burning Crusade
2 - Wrath of the Lich King
Ответ
#7
А как нибудь на автомат поставить можно? ато как то неправильно постоянно создавая новый акк менять его настройки.
Ответ
#8
Правильно, на официальном сервере Вам дается возможность выбрать дополнение, в которое Вы будете играть. тут точно так же, в странице регистрации можно добавить ComboBox и давать людям возможность выбирать нужное дополнение при регистрации. Либо просто прописать в запрос нужное значение и все. Если речь идет о создании аккаунта через сервер, то нужна правка исходников.
Ответ
#9
у меня тоже эта трабла,немогу создать эльфов крови и дреннеев.Изменять значение надо в realmd.conf ?или я путаю?
Ответ
#10
у мну тож эта трабла... но я скачал веб-обвязку "распора", а там при реге акка выбераеш клиент, ставиш WoWotLK и не паришся Cool
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Трабла с коннектом MitzeR 5 3,439 06-01-2010, 08:59 PM
Последний пост: Legion
  команда мангос Кашперофский 2 3,103 03-26-2010, 09:57 PM
Последний пост: pletinskiy
  Закрыли ли мангос!? MooN 6 4,557 02-19-2010, 07:52 PM
Последний пост: PROGRAMMATOR
  нужен патч в ядро мангос! frostzhenya 6 4,539 12-21-2009, 03:40 PM
Последний пост: frostzhenya
  проблемы с сервером frostzhenya 5 3,447 12-05-2009, 04:09 PM
Последний пост: StASKoNet
  Проблема с сервером MaHapX 6 2,918 07-10-2009, 08:43 PM
Последний пост: JanusLee
  Сервер мангос почти полностью рабочий incognito 22 7,767 10-23-2008, 02:23 PM
Последний пост: Skaz

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)