Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ищу единомышленников для доработки L2J HF
#1
Всем привет! Smile

Давным-давно, а если точнее, то полтора года назад, я заинтересовался идеей разработки бесплатного эмуля, который бы не уступал по качеству многим платным аналогам. Время шло, качество платных эмулей росло, а опенсурсные проекты оставались на прежнем уровне. Было предпринято две попытки начать работу, однако они не увенчались успехом. С надеждой, решил попробовать ещё раз... Smile

Перейду к сути топика: ищу единомышленников для допила L2J HF. Проект опенсурсный, пилится только в свободное время и не имеет никаких коммерческих целей. Критерий отбора один - желание внести что-то своё.Smile

P.S. Почему именно лыжа? Потому, что я практически всё время работал именно с ней, и мне гораздо интереснее довести именно лыжу до идеала.
P.S.S. Надеюсь, никого не обидел этой темой, а если обидел, то не хотел этого делать. Smile
Ответ
#2
Dеmon Написал:Всем привет! Smile

Давным-давно, а если точнее, то полтора года назад, я заинтересовался идеей разработки бесплатного эмуля, который бы не уступал по качеству многим платным аналогам. Время шло, качество платных эмулей росло, а опенсурсные проекты оставались на прежнем уровне. Было предпринято две попытки начать работу, однако они не увенчались успехом. С надеждой, решил попробовать ещё раз... Smile

Перейду к сути топика: ищу единомышленников для допила L2J HF. Проект опенсурсный, пилится только в свободное время и не имеет никаких коммерческих целей. Критерий отбора один - желание внести что-то своё.Smile

P.S. Почему именно лыжа? Потому, что я практически всё время работал именно с ней, и мне гораздо интереснее довести именно лыжу до идеала.
P.S.S. Надеюсь, никого не обидел этой темой, а если обидел, то не хотел этого делать. Smile

Уламывай бухарика, если согласится то я с вами :redlol:
Ответ
#3
MrShyr Написал:Уламывай бухарика, если согласится то я с вами :redlol:

Его уламывать и не надо, он был согласен. Smile
Ответ
#4
Smile возьмёте?
Ответ
#5
Dеmon - а не вы силентиум в прошлый раз команду собирали?
Ответ
#6
Visor Написал:Dеmon - а не вы силентиум в прошлый раз команду собирали?

Visor - Вы получили +1 единицу к умению "Ванга"
Теперь Вам доступно для изучения новое умение:
"Разрушитель легенд" - Изучить сейчас.
Ответ
#7
MrShyr Написал:Visor - Вы получили +1 единицу к умению "Ванга"
Теперь Вам доступно для изучения новое умение:
"Разрушитель легенд" - Изучить сейчас.
А я тут при чем? Так спросил на всякий, случай - вдруг кто забыл...

Интересно - на этот раз быстрее сдуется команда чем в прошлый раз?
Ставки?
Ответ
#8
Visor Написал:А я тут при чем? Так спросил на всякий, случай - вдруг кто забыл...

Интересно - на этот раз быстрее сдуется команда чем в прошлый раз?
Ставки?

А команда до сих пор существует, просто сборка пилится только под один проект. Smile
Ответ
#9
Dеmon Написал:А команда до сих пор существует, просто сборка пилится только под один проект. Smile
Мне просто скучно было вот и написал, удачной работы.
Ответ
#10
Visor Написал:А я тут при чем? Так спросил на всякий, случай - вдруг кто забыл...

Да я просто поржать отписал, если бы ты продолжил свою логическую цепочку,
то думаю понял бы мой черный юмор :redlol:

Visor Написал:Интересно - на этот раз быстрее сдуется команда чем в прошлый раз?
Ставки?

Хотя новый скилл ты уже заюзал Big Grin
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  (Бесплатно) Мелкие доработки ядра или java-скриптов L2j-подобных сборок. Aristocrat 42 711,213 05-28-2014, 11:07 AM
Последний пост: Kenrix
  Imp-Legion ищет единомышленников Coldi 6 2,165 08-07-2013, 10:28 AM
Последний пост: Coldi
  Inshell Free + Доработки + Преффиксы + Админ Панель Podolskaya 34 5,051 09-27-2012, 06:20 PM
Последний пост: Romka
  Ищу единомышленников(инвесторов) Veritas 0 1,335 05-18-2011, 08:16 PM
Последний пост: Veritas
  Ищу единомышленников Kroto 13 4,908 04-24-2011, 05:40 PM
Последний пост: Ro_0TT
  Нужен программист для доработки сервера AION vitlav 1 2,321 01-19-2011, 08:17 PM
Последний пост: surfacing
  Ява/Питон - мелкие фиксы доработки Place 0 1,748 10-01-2010, 04:57 PM
Последний пост: Place
  Доработки сборки L2Phoenix 19748 rev. Анна 37 11,222 05-21-2010, 10:15 PM
Последний пост: Ozzy

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)