Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Свидетельства существования РС версии игры GTA V обнаружили в драйверах AMD
#1
В сети появилось очередное свидетельство существования РС версии игры Gran Theft Auto V. Как стало известно Gamebomb.ru, на этот раз намек на РС версию популярного экшена обнаружили в последней версии драйверов AMD Catalyst.

Обнаруживший свидетельства геймер опубликовал несколько строчек кода в доказательство, отмечая, что самостоятельно обнаружить подтверждение можно, если открыть hex-редактор и перейти на строчки 0x19130 и 0x19b88.

[Изображение: 106078_w625_h351_f.jpg]

Это уже далеко не первый намек на грядущее появление РС версии игры. По некоторым данным РС версия GTA V готовится к выходу в первом квартале 2014 года. По предположениям главы компании Intel, разработчики решили выпустить игру исключительно на консолях, потому что «кто-то выложил много денег за эксклюзивность».

По данным Gamebomb.ru( не реклама ), онлайновая петиция за релиз GTA V на РС продолжает собирать подписи. На текущий момент под просьбой к Rockstar выпустить игру на компьютеры подписалось более 610 тысяч геймеров.

Кто что думает ?
Ответ
#2
Они уже вроде заявили, что выйдет в первом квартале 2014 на пк.
Ответ
#3
И? Ну хорошо, куплю еще и в стиме. От этого мир никак не изменился.
Только качественный дисигн. Только хардкор. :redlol:
Ответ
#4
server-anons Написал:Они уже вроде заявили, что выйдет в первом квартале 2014 на пк.

Они сказали, что то фейк был в стиме.
Ответ
#5
Процитирую слова неизвестного мне человека, которые мне очень понравились и я с ним солидарен - "Спасибо всем консольщикам за бета-тестирование GTA 5". :redlol:
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ответ
#6
Ashe Написал:Процитирую слова неизвестного мне человека, которые мне очень понравились и я с ним солидарен - "Спасибо всем консольщикам за бета-тестирование GTA 5". :redlol:
Это работает в две стороны. На пегаче никогда срачи не угасают. Одни про бета-тест, другие про объедки с барского стола.

Если у кого-нибудь яблочный девайс (обязон джейлбрейк) есть и вы в гта 5 играете, отпишите в лс плс. Нужно в айфруйте несколько секунде покопаться..
Ответ
#7
Вот черт, придется апгрейдить ноут.
И посетить бухту.
Ответ
#8
Zeratyl Написал:Вот черт, придется апгрейдить ноут.
И посетить бухту.

Пятнадцать человек на сундук мертвеца. Йохохо, и бутылка рома! Пей, и дьявол тебя доведет до конца. Йохохо, и бутылка рома... :redlol:
[Изображение: 61b684.png]
Ответ
#9
Не уходим с раздачи паааарни! Йо-хо-хо, поднять паруса!
␡ ☠

Сабж под катом
Ответ
#10
digitalnoire Написал:Это работает в две стороны. На пегаче никогда срачи не угасают. Одни про бета-тест, другие про объедки с барского стола.

Во вторую сторону это работает только потому что у консолеблядейфагов бомбит по объективным причинам. Все самые свежие игры все содержат баги, какие-то недочеты, нехватку оптимизации, и много другого радужного говна, которое до пекабояр практически не доходит. Да и о каком барском столе может идти речь то? Не о том ли, на который всё подают в сыром виде, зато раньше, чем всем остальным?:redlol:
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Что курят корейцы когда пилят игры Alay 11 3,066 03-01-2017, 06:05 AM
Последний пост: Zubastic
  Авто обновление версии Java flopix 0 903 03-31-2016, 04:49 PM
Последний пост: flopix
  GameWorks используется в новой версии игры Lineage от NCSOFT keypandora 5 1,771 07-18-2015, 12:52 AM
Последний пост: Gattsu
  UniqueGame.TV - Stream трансляция игры ArcheAge (ЗБТ) STALIN 1 1,690 01-16-2014, 05:42 AM
Последний пост: <~Kp@$o†ka~>
  Посоветуйте игры Neshon 15 2,369 07-20-2013, 09:26 AM
Последний пост: Necroz-Team
  Онлайн игры которые я попробовал на днях finfan 18 3,696 01-21-2013, 02:17 PM
Последний пост: aoim
  Онлаин игры Mafio 13 2,686 01-09-2013, 12:13 AM
Последний пост: NCage
  ipad 3 интересные игры и приложения. ParadiseDay 11 3,409 07-28-2012, 11:25 AM
Последний пост: ParadiseDay
  Онлайн-игры — это полезно! AceShadow 5 1,767 05-21-2012, 01:29 PM
Последний пост: Sisi
  Какой сервер игры лучше ставить? Cedo 16 6,344 11-10-2011, 05:56 PM
Последний пост: tentacle

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 6 Гость(ей)