Сообщений: 805
Тем: 15
Зарегистрирован: Aug 2012
Репутация:
3,891
Возможно лучше парсить с dotabuff по ID матча (который после игры должны вписать)? Думаю как-то намного приятнее будет смотреться, нежели ручное вписывание результатов (сами заплатили, сами сыграли, сами подытожили).
Сообщений: 194
Тем: 11
Зарегистрирован: Mar 2011
Репутация:
533
[Shadow];330246 Написал:Возможно лучше парсить с dotabuff по ID матча (который после игры должны вписать)? Думаю как-то намного приятнее будет смотреться, нежели ручное вписывание результатов (сами заплатили, сами сыграли, сами подытожили).
" Автоматизированная игра командами в DotA на деньги" же:redlol:
ice node
Сообщений: 502
Тем: 36
Зарегистрирован: Mar 2013
Репутация:
3,346
10-30-2013, 04:02 PM
(Сообщение последний раз редактировалось: 10-30-2013, 04:06 PM Twinker.)
[Shadow];330246 Написал:Возможно лучше парсить с dotabuff по ID матча (который после игры должны вписать)? Думаю как-то намного приятнее будет смотреться, нежели ручное вписывание результатов (сами заплатили, сами сыграли, сами подытожили).
Хотели так сделать, но смысл? Как определять, кто в какой команде? Все равно им придется указывать. Да и у лобби есть ID? (не проверял)
Добавлено через 3 минуты
ММЗ Написал:Что за чушь ты несёшь? К чему тут вообще скрин цитаты из вики? Какой ещё акцепт при выводе? Какой акцепт контракта? Просто :redlol::redlol::redlol::redlol:, чесслово.
Я пытаюсь тебе объяснить что такая оферта ничтожна априори, так как в ней отсутствуют сведения о лице или организации, эту оферту предлагающем, а ты мне в ответ порешь какую то чушь.
И ещё тебе для общего развития - деятельность этого говносайта, если он находится на территории РФ или зарегистрирован на гражданина России, является противоречащей 244-ФЗ (так как направлена на организацию сделок, существенным условием которых является событие, в отношение которого на момент заключения договора сделки неизвестно, наступит оно или нет) и карается ст. 171.2 УК РФ. Хм.. ну давайте все ставочные конторки закроем, все сервисы игр на деньги закроем. Что тут поделаешь? ст. 171.2 УК РФ же!
Ах да, сервис игр на деньги это не "Незаконные организация и проведение азартных игр.". Это не игровой автомат. Где ты впихиваешь в железку деньги и не факт, что ты победишь и то, что автомат не подкручен. Тут ты играешь сам на свои деньги против реального человека. Никаких уловок тут нереально совершить. Поэтому я прихожу к результату отсутствия у Вас логики.
Сообщений: 200
Тем: 4
Зарегистрирован: Feb 2012
Twinker Написал:Ах да, сервис игр на деньги это не "Незаконные организация и проведение азартных игр." крит :obamafacepalm::obamafacepalm::obamafacepalm: с вертушки :loltt0:
Сообщений: 502
Тем: 36
Зарегистрирован: Mar 2013
Репутация:
3,346
ММЗ Написал:крит :obamafacepalm::obamafacepalm::obamafacepalm: с вертушки :loltt0: По Вашей логике. Ведь её у Вас совсем мало. Понять не можете.
Сообщений: 200
Тем: 4
Зарегистрирован: Feb 2012
шёл бы ты тогда со своей логикой открывать покеррумы в рашке. ненуачо, ведь
Twinker Написал:Тут ты играешь сам на свои деньги против реального человека. Никаких уловок тут нереально совершить. :facepalm::facepalm:
Сообщений: 502
Тем: 36
Зарегистрирован: Mar 2013
Репутация:
3,346
ММЗ Написал:шёл бы ты тогда со своей логикой открывать покеррумы в рашке. ненуачо, ведь
:facepalm::facepalm:
шел бы ты тогда со своей тупостью открывать школы в рашке. ненуачо, ведь
//fixed
Хватит флудить, мозговитый парень
Сообщений: 2,036
Тем: 37
Зарегистрирован: Jun 2011
Репутация:
10,597
Твинкер нашёл новый способ грабить школоту? :redlol:
Сообщений: 502
Тем: 36
Зарегистрирован: Mar 2013
Репутация:
3,346
Dеmon Написал:Твинкер нашёл новый способ грабить школоту? :redlol: Евреи не дремлют, ведь так? Skype...... mo*****...... party........................................
Сообщений: 897
Тем: 30
Зарегистрирован: Feb 2012
Репутация:
8,447
Твинкер умничка.
Как ни крути, а пиздюк парниша магёт, умеет.
Избавиться бы ещё от ввода результата игры, если возможно(не знаю, в дота2 не играю, ибо дота2 - говно унылое) и будет ништяк.
|