Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Что учить?
#21
[STIGMATED];334177 Написал:Ага, ты бедешь управлять DOM деревом дотнотом?

DOtnet top'
ja piwu web na ASP.NET
Microsoft rulit

java soset kuy

//thread
#22
PainNigga Написал:DOtnet top'
ja piwu web na ASP.NET
Microsoft rulit

java soset kuy

//thread

Ты не понимаешь главного смысла... Ты пишешь серверную часть на дотноте, а не клиенсткую.

Различаешь фронт-енд от бек-энда?
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
#23
[STIGMATED];334179 Написал:Ты не понимаешь главного смысла... Ты пишешь серверную часть на дотноте, а не клиенсткую.

Различаешь фронт-енд от бек-энда?

Javascript, Node.Js

и опять таки, зачем Java?

JS != Java
#24
PainNigga Написал:Javascript, Node.Js

и опять таки, зачем Java?

JS != Java

Ясное дело. Для серверной части нет ничего лучше, чем фреймворк Spring и , что проще, NodeJS, а для фронта - js с вытекающими.
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
#25
пейн,
Языки программирования и их классификация

Краткая история и классификация языков программирования
#26
[STIGMATED];334182 Написал:Ясное дело. Для серверной части нет ничего лучше, чем фреймворк Spring и , что проще, NodeJS, а для фронта - js с вытекающими.

Ты сказал то же что имел в виду я.
Java тут лишняя, как для Web так и для обычного софта.

Node.js > Spring, так как написан на плюсах и вообще лучше оптимизирован, By default ЖЕ.

Javascript само собой.


Так что Javaфаги по любому в пролете :redlol:




> 2013
> Не хейтерит Java
> lolwut?
#27
Я лично сейчас очень пристально слежу за развитием NodeJS. Начал делать тестовый пример для ознакомления. Такого кайфа при разработке я не испытывал со времён первого Heol Wrold.

Spring Mvc прост в разработке web приложений, но nodejs это уапще что-то сродни азбуки в простоте.
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
#28
epmak Написал:пейн,
Языки программирования и их классификация

Краткая история и классификация языков программирования


Зачем ты мне это кидаешь? Говорю тебе, C язык среднего уровня. И мне пофиг что пишут на этом сайте.

С никак не язык высокого уровня, боже.
#29
Закрываю тему. Ответов ТС-у хватит для начинания. И, ТС, не учись у пейна Big Grin
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Собираюсь учить java Andrei1987 22 8,537 01-12-2012, 01:13 PM
Последний пост: TieLay

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)