Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
невозврат кредита 1200вмз местным пользователем [shadow]
#31
Asmodiel Написал:По дизайну я бы сразу понял, что он не ворвется. Уж слишком он говённый.

Посчитали конверсию созерцанием диза?)
Ответ
#32
fxfx Написал:У всех бывают проблемы, каждый может попасть в блек по несчастному случаю. Везде есть риски.

Насколько я видел, чел закрыл претензию тогда.

Ну ему яйца прижали, так он и закрыл. Недавно ДКартсу обнуляли BL, так он щеманулся выполнять работу. Хотя если глянуть на дату его первой претензии -это 2010 год, и судя по опыту совместной работы, он до сих пор не держит свои обещания по срокам.

Добавлено через 3 минуты
DiagoD Написал:Я думаю суть данного треда не в том, что бы мы помогли вернуть ТСу деньги, а что бы другие не попались так как ТСSmile


Как будто ты не знал, что на ЗГ сидят величайшие умы мира, Юристы, Программисты, Врачи, Поэты, Музыканты, Танцоры, Комики, Админы, Психологи, Троли и т.д. и это все почти в каждом пользователеBig Grin

Полно Вам, Денис, стебаться над моей жалкой никчемной душой тролля. Про второе (ты в пример Wink) и последнее я знал, про остальное, извольте, - впервые слышу. Кстати, еще физики есть, так это да, там где-то есть темка про ядерную физику. Знатно было читать посты. :redlol:
[Изображение: 65693cefaba40a96a8d95ffb722f5321.png]
Ответ
#33
Если как все тут утверждают, давно было известно что ТС кидало, то почему он не забанен до сих пор?
Ответ
#34
BlackPR Написал:Если как все тут утверждают, давно было известно что ТС кидало, то почему он не забанен до сих пор?

Дык он претензию исправил ту
Ответ
#35
Вроде о Шедове были уже темы о не возврате денег. Но там тянул он месяца 2 и вроде отдал да и сумма была копеечная, хотя я еще тогда написал, что он опять "кинет". Собственно, что и получилось.

Хотя мб опять будут сказки, лапша на ушах итд. Очень печально.

Открыл его сайт серва, поплакал.... там же тухло и это видно..
Ответ
#36
Без лоха и жизнь не та. (с)

Сколько бы тем не создавали юзеры, люди все равно пойдут заказывать дизайны у ластшоу (весперстудио), давать в долг шадоу и покупать труЪ сборки с фантомами.
Ответ
#37
hellyeah Написал:Без лоха и жизнь не та. (с)

Сколько бы тем не создавали юзеры, люди все равно пойдут заказывать дизайны у ластшоу (весперстудио), давать в долг шадоу и покупать труЪ сборки с фантомами.

Ти проста не умейешь деладь бизнез в этой сфере!
[Изображение: 65693cefaba40a96a8d95ffb722f5321.png]
Ответ
#38
Так ведь люди хотят кушать, а чтоб кушать надо работать или рисковать заработанным. Жизнь, но договоры надо соблюдать.
Ответ
#39
fxfx Написал:Так ведь люди хотят кушать, а чтоб кушать надо работать или рисковать заработанным. Жизнь, но договоры надо соблюдать.

Хотят, но думаю как то пох ему на ваши договоры, договора нужно подписывать лично, а не через вм и тд, а в Украине и подавно как вм накрыло еще летом.... Тсу удачи в возврате средств, и по меньше таких людей на вашем жизненном пути...
Ответ
#40
Asmodiel Написал:про остальное, извольте, - впервые слышу. Кстати, еще физики есть, так это да, там где-то есть темка про ядерную физику. Знатно было читать посты. :redlol:

А не помнишь темы про разбитые сердца и т.д., как давали советы наши Психологи?
А когда человека собака укусила, как вокруг собрались одни ВрачиSmile

А вообще, то гугл просто рулит, кто умеет ним пользоваться, тот и умничаетBig Grin
open-team.ru - Freya, HighFive...
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Отзыв о Shadow solot 40 11,821 11-26-2012, 07:01 PM
Последний пост: Ozzy
  Open-Shadow - явное кидалово со стороны продавца Just Smile:) 10 6,013 11-13-2010, 03:52 PM
Последний пост: Ozzy

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 7 Гость(ей)